RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: стала известна дата выхода мемуаров принца Гарри

СМИ: стала известна дата выхода мемуаров принца Гарри

Изначально книга должна была выйти в ноябре этого года. Однако смерть королевы внесла свои коррективы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Похоже, долгожданные мемуары 38-летнего принца Гарри все-таки увидят свет. Несмотря на то, что у экспертов остается множество вопросов, что конкретно герцог расскажет о новопровозглашенных короле и королеве-консорте, и как на содержание книги отреагирует дворец за потенциальным бестселлером, наконец, закрепилась официальная дата релиза. 

После нескольких месяцев безумных спекуляций, по словам руководителей отрасли, у книги появилась дата публикации: 10 января 2023 года, – сообщили New York Times в статье, опубликованной в среду.

Ранее инсайдеры американского таблоида Page Six утверждали, что после смерти Елизаветы II и провозглашения Чарльза новым королем Гарри решил экстренно переписать книгу. Впрочем, британский писатель и автор бестселлера “Месть: Меган, Гарри и война между Виндзорами” Том Бауэр считает, что герцогу не удалось внести коррективы.   

Я думаю, что все понимают, что Сассексы уже не могут каким-либо образом внести изменения в книгу, – объяснил он. – Могут ли они сделать ее еще более грязной? Потому что в противном случае у них не будет продаж. 

Бауэр утверждает, что мемуары включат главу о похоронах Елизаветы, а также уверен, что королевская семья “крайне обеспокоена” предстоящим релизом. 

Просто будет больше материала о том, как их оскорбили, будет сказано больше неприятных вещей в адрес королевской семьи, – добавил он. – Поэтому думаю, в какой-то степени задержка добавит перчинки. 

Отметим, что представители Гарри и Меган, а также книжного издательства Penguin Random House пока отказались комментировать информацию о дате выхода мемуаров. 

Помимо книги герцог и герцогиня Сассекские снимают реалити-шоу о собственной жизни в Калифорнии в рамках многомиллионной сделки со стриминговым гигантом Netflix. По слухам, премьера сериала тоже была перенесена в связи с перестановкой сил в королевской семье после кончины Ее Величества и желанием Гарри и Меган вырезать из монтажа спорные моменты.  

Читайте также