RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гарри и Меган о дресс-коде, давлении королевской семьи и отношениях с Кейт Миддлтон — факты из новой документалки

Гарри и Меган о дресс-коде, давлении королевской семьи и отношениях с Кейт Миддлтон — факты из новой документалки

Первые три эпизода сериала "Гарри и Меган" вышли на Netflix вчера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Долгожданные первые серии документального фильма “Гарри и Меган” уже в сети и успели наделать немало шума. Герцог и герцогиня Сассекские показали редкие семейные снимки и рассказали историю знакомства, а также ожидаемо затронули тему королевской семьи. Пара отметила, что при дворе Меган было нелегко соблюдать официальный дресс-код, особенно на публичных мероприятиях.  

Я бы подумала: "Стоит ли мне носить эти серьги? Это британский дизайнер? Я только что заказала это онлайн, это подойдет? Подождите, бирка все еще на мне, снимите бирку!” - призналась Меган. 

Все это было просто смешно, - добавил Гарри. 

И мы так просто как бы смирились с этим, - заключила Меган. 

Также герцогиня Сассекская поделилась,  что, живя в Великобритании, довольно “редко носила цветные вещи” чтобы не затмевать других членов королевской семьи. По словам Меган, ей приходилось постоянно гадать, что же надеть в следующий раз, чтобы попасть в точку. 

Насколько я понимаю, вы никогда не можете носить тот же цвет, что и Ее Величество (королева Елизавета II), если проводится некое групповое мероприятие, - отметила Меган. - Но тогда вы также не можете носить одежду того же цвета, что и один из других старших членов семьи. 

Описывая первую встречу Меган с королевской семьей, Сассекские подчеркнули, что поначалу родственники Гарри не отреагировали на его избранницу серьезно.  

Они были удивлены, что рыжий смог заполучить такую красивую и такую умную женщину, - признался Гарри. - Но тот факт, что я встречался с американской актрисой, вероятно, влиял на их мнение о моем выборе больше, чем что-либо другое. “О, она американская актриса это ненадолго”. 

По словам Гарри, профессия Меган вообще стала “камнем преткновения” в отношениях с монархами. 

Самой большой проблемой было актерство, как ни странно. У них была своя, отличная идея о том, как это выглядит с точки зрения Великобритании и Голливуда. 

Напоследок Сассексие раскрыли подробности знакомства Меган с супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон, намекнув на холодность принцессы Уэльской 

Я впервые встретила ее, когда они с Уильямом приехали к нам на ужин, - вспомнила Меган, отметив, что при встрече попыталась обнять Кейт. - Я всегда любила обниматься, но не понимала, что это действительно раздражает многих британцев. Думаю, я очень быстро начала осознавать, что здесь формальности выполняются и внутри. И эти формальности относятся к обеим сторонам. И это было для меня неожиданностью.

Вторая часть документального сериала “Гарри и Меган” стартует на Netflix уже 15 декабря. О многомилионной сделке Сассекских со стриминговым гигантом заговорили еще в мае этого года, а уже в начале декабря стала известна дата выхода шоу. За несколько дней до премьеры на связь с прессой вышли инсайдеры, близкие к королевской семье, и рассказали о том, как в Букингемском дворце отреагировали на грядущий релиз.

Читайте также