RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри публично осудил принца Эндрю в связи с нашумевшим секс-скандалом

Принц Гарри публично осудил принца Эндрю в связи с нашумевшим секс-скандалом

Эндрю был лишен королевских титулов и отлучен от обязанностей в мае 2020 года после того, как стало известно о его близкой дружбе с Джеффри Эпштейном.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Уже завтра, 10 января, принц Гарри представит публике мемуары под названием “Запасной”. В прессе уже вовсю циркулируют отрывки книги, где герцог откровенно рассказывает о своем детстве, юношестве и взрослой жизни, а также делится многими секретами британской королевской семьи. В том числе, в мемуарах герцог Сассекский осуждает своего дядю, принца Эндрю, которого ранее обвинили в сексуальных домогательствах.

Издание Just Jared пишет, что принц Гарри стал первым из членов королевской семьи, кто делает это публично. К слову, в мемуарах он в очередной раз намекнул на свою обиду из-за того, что их с женой после “мегзита” лишили королевской охраны. По словам герцога, телохранители сопровождали Эндрю даже после того, как тот стал героем скандала.

У людей было много причин жаловаться на нас, однако сексуальные преступления не были одной из них, - пишет Гарри. - Несмотря на то, что мой дядя Эндрю был втянут в позорный скандал, обвинен в сексуальном насилии над молодой девушкой, никто даже не предложил отобрать у него охрану.

Принц Эндрю был лишен королевских титулов и обязанностей в мае 2020 года после того, как стало известно о его близкой дружбе с Джеффри Эпштейном, обвиненном в сексуальном насилии над несовершеннолетними. На члена королевской семьи подала в суд правозащитница Вирджиния Джуффре, которая обвинила его в домогательствах. Сын Елизаветы II выплатил женщине 12 миллионов долларов в качестве компенсации. 

Ранее стало известно, что герцог Сассекский поставил под сомнение свое безоблачное проживание в Америке, куда вместе с Меган Маркл переехал в 2020 году. И причина тому — все та же скандальная автобиография.

Читайте также