RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Евгения беременна вторым ребенком

Принцесса Евгения беременна вторым ребенком

Радостную новость внучка покойной Елизаветы II сообщила в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В британской королевской семье грядет очередное пополнение. Младшая дочь принца Эндрю, 32-летняя принцесса Евгения Йоркская, готовится стать мамой во второй раз. Об этом она сообщила в своем личном блоге, опубликовав фото с сыном Августом, которому совсем скоро исполнится 2 года. Малыш появится на свет летом 2023-го. 

Мы так рады поделиться новостью о том, что этим летом в нашей семье грядет пополнение, - написала Евгения под трогательным снимком. 

Отметим, что Евгения нечасто говорит о личном и делится неформальными семейными фото. Так, летом прошлого года она по случаю дня рождения супруга-бизнесмена Джека Бруксбэнка опубликовала его редкий совместный снимок с сыном. Август появился на свет 9 февраля 2021 года в госпитале Портланд в Лондоне.

В октябре Евгения и Джек отметили четвертую годовщину свадьбы. Их пышное бракосочетание состоялась 12 октября 2018 года. Церемония прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где той же весной обвенчались Меган Маркл и принц Гарри. На торжестве выступали итальянский тенор Андреа Бочелли и Королевский филармонический оркестр. Молодожены пригласили на праздник более 800 гостей. 

Пара познакомилась более 10 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставалась. 

Читайте также