RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Евгения опубликовала новые кадры с сыном в честь его дня рождения

Принцесса Евгения опубликовала новые кадры с сыном в честь его дня рождения

9 февраля малышу Августу исполнилось два года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

По случаю дня рождения сына беременная вторым ребенком принцесса Евгения поделилась с подписчиками трогательными кадрами с Августом. На видео запечатлены моменты из жизни маленького правнука Елизаветы II, одетого в клетчатую рубашку, темные джинсы и ботинки. У мальчика слегка кудрявые рыжие волосы и очаровательная улыбка.

Поздравляем нашего мальчика со 2-м днем рождения... Ты наша самая большая радость в мире. Продолжай танцевать и улыбаться, мой ангел, - сентиментально подписала пост 32-летняя дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон.

А на фотографиях Август позирует уже не один, а с родителями. На кадрах принцесса и ее супруг Джек Бруксбэнк прогуливаются с сыном по берегу озера, держа мальчика за руку. Поклонники умилились ребенку. Некоторые отметили, что Август очень похож на своих двоюродных брата и сестру Арчи и Лилибет — детей принца Гарри и Меган Маркл.

Он выглядит в точности как Арчи.

У Августа лицо Лилибет.

Он унаследовал Виндзорские гены.

Как он быстро растет! Не можем дождаться, когда увидим вашего следующего малыша.

О том, что Евгения и Джек Бруксбэнк готовятся стать родителями еще раз, стало известно в конце января. Будущий малыш пары должен появиться на свет летом. Влюбленные познакомилась более 10 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались.

Читайте также