RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри раскрыл подробности появления на свет дочери Лилибет

Принц Гарри раскрыл подробности появления на свет дочери Лилибет

Герцогам Сассекским пришлось обратиться к восточной медицине.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

У принца Гарри и Меган Маркл двое детей 3-летний сын Арчи и полуторагодовалая дочь Лилибет. Первенец пары появился на свет в Лондоне в 2019 году, а дочь родилась в 2021 году в Санта-Барбаре уже после того, как супруги сложили королевские полномочия и переехали в США. А между родами Меган пережила болезненный выкидыш. О трагедии принц Гарри рассказал в своих скандальных мемуарах “Запасной”. Чтобы забеременеть вновь, Маркл даже пришлось обратиться к восточной медицине.

В стремлении расширить свою семью мы отчаянно пытались обратиться к любой помощи, которая могла бы помочь Меган забеременеть, — сказал принц.

Пара прибегла с аюрведе. Это традиционная система индийской ведической медицины. Древнейшее индийское учение о здоровье и долголетии сейчас пользуется небывалой популярностью в Голливуде.

Друзья порекомендовали нам аюрведического врача, который помог им забеременеть. Насколько я понял, аюрведическая медицина сортировала людей по категориям. Я не помню, к какой категории этот врач отнесла Мэг, но она подтвердила наши подозрения, что потеря веса Мэг может быть препятствием для зачатия. “Набери пять фунтов, и ты забеременеешь", — пообещал доктор. Итак, Мег ела и ела, и вскоре прибавила рекомендованные пять фунтов, и мы с надеждой посмотрели на календарь, — добавил герцог Сассекский.

Недавно дети принца Гарри и Меган Маркл получили титулы принца и принцессы официально. Супруги заявили, что они имеют на это право по рождению как внуки правящего монарха Карла III по мужской линии. Букингемский дворец подтвердил, что Арчи и Лилибет получили титулы. На днях герцоги Сассекские тайно крестили свою дочь на частной церемонии в Лос-Анджелесе. Крестным отцом Лилибет стал продюсер, актер и миллиардер Тайлер Перри.

В начале марта стало известно, что Карл III решил "выселить" Меган и Гарри из коттеджа Фрогмор. Однако всего несколько дней спустя в прессе появились сообщения о том, что вопреки всему пара все же получила официальное приглашение на его коронацию.

Читайте также