RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл тайно крестили полуторагодовалую дочь Лилибет

Принц Гарри и Меган Маркл тайно крестили полуторагодовалую дочь Лилибет

О секретной церемонии общественности сообщило издание People.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Принц Гарри и Меган Маркл крестили свою младшую дочь на тайной церемонии об этом официальный представитель пары сообщил журналистам People. Крестины состоялись еще 3 марта в особняке супругов в Монтесито, Калифорния, в окружении 20-30 гостей, среди которых присутствовала и мать Меган, Дориа. К слову, в официальном заявлении для прессы полуторагодовалая Лилибет впервые была названа “принцессой”.

Принцессу Лилибет Диану крестил в пятницу, 3 марта, архиепископ Лос-Анджелеса, преподобный Джон Тейлор, - заявил представитель герцогов Сассекских.

Похоже, члены королевской семьи церемонию проигнорировали, хотя сообщается, что приглашения на крестины они получили. Известно, что крестным отцом Лилибет стал афроамериканский киномагнат Тайлер Перри, давний друг Сассексов, который помог им обосноваться в США после “мегзита”.

После смерти королевы Елизаветы II дети Сассекских Арчи и Лилибет получили звание принца и принцессы автоматически. Впрочем, новый правящий монарх, король Карл III, не стал давать им титулы Их Королевских Высочеств, что, по словам инсайдеров, не на шутку разозлило Гарри и Меган.

В начале марта стало известно, что Карл решил "выселить" Меган и Гарри из коттеджа Фрогмор. Однако всего несколько дней спустя в прессе появились сообщения о том, что вопреки всему пара все же получила официальное приглашение на его коронацию.

Напомним, что первым официальным портретом дочери Лилибет герцоги Сассекские поделились в июне прошлого года. Известно, что портрет и остальные фото были сделаны как раз во Фрогморе, где Меган и Гарри с детьми жили три дня во время своего визита в Лондон на празднование Платинового юбилея правления Елизаветы.

Читайте также