RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри и Меган Маркл улетели в Лос-Анджелес на частном самолете до окончания праздника в честь Елизаветы II

Принц Гарри и Меган Маркл улетели в Лос-Анджелес на частном самолете до окончания праздника в честь Елизаветы II

Впрочем, на основных торжественных мероприятиях они тоже появились мельком.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Вчера, в самый разгар празднования 70-й годовщины пребывания королевы на троне, папарацци, сами, кажется, того не ожидая, запечатлели Меган и Гарри, прибывших на частном самолете в Санта-Барбару, Монтесито, штат Калифорния. По данным издания The Sun, уже в первой половине дня Сассекские отправились из своей бывшей королевской резиденции во Фрогморе в аэропорт вместе с двумя детьми, Арчи и Лилибет. Это довольно скорый отъезд, ведь многие рассчитывали, что пара если не останется в Лондоне навсегда, то, как минимум, задержится на более длительный срок.

Отметим, что в минувший четверг Сассекские посетили военный парад Trooping the Colour, а в пятницу появились в соборе Святого Павла на праздничной церковной литургии в честь королевы Елизаветы. Судя по всему, в субботу они отметили первый год жизни своей младшей дочери Лилибет и познакомили ее с прабабушкой. Похоже, следом Гарри и Меган приступили к сборам, ведь субботним вечером они пропустили масштабный поп-концерт в Букингемском дворце с участием Queen, Алиши Кис, Элтона Джона, Дайаны Росс и других. К началу воскресного парада герцог и герцогиня Сассекские уже сели в самолет. 

Отметим, что на данный момент в Калифорнии после недавнего тяжелого инсульта лечится отец Меган, Томас Маркл. Возможно, скорый отъезд Сассексов связан с тем, что Меган, наконец, решила его навестить. Напомним, что у Меган и Гарри сложные отношения с Томасом. Когда-то он без их ведома продал прессе фотографии пары. А совсем недавно раскритиковал дочь и обозвал принца Гарри. Ранее мистер Маркл упрекал герцога и герцогиню Сассекских в том, что те не взяли детей, когда посещали королеву в начале месяца перед "Играми непобежденных" в Гааге, Нидерланды, назвав этот жест "пощечиной Ее Величеству".

Ранее в мае стало известно, что Сассексы планируют снять реалити-шоу о своей жизни за 100 миллионов долларов. Новость о запуске нового шоу появилась на фоне растущих опасений по поводу грядущего релиза мемуаров принца Гарри. Ожидается, что в книге герцог раскроет провокационные детали своих отношений с королевской семьей. Ходят слухи, что Ее Величество, принц Чарльз и принц Уильям были шокированы намерениями герцога вывернуть свою жизнь наизнанку, а королевские эксперты предупредили, что потенциально скандальные мемуары могут сжечь все мосты между принцем Гарри и Букингемским дворцом.

Читайте также