RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Карл III включил в сувенирный набор по случаю коронации снимок с Гарри и Меган

Карл III включил в сувенирный набор по случаю коронации снимок с Гарри и Меган

Семейный портрет был сделан в честь 70-летия монарха в 2018 году.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Король Карл III добавил фотографию с принцем Гарри и Меган Маркл в официальную сувенирную брошюру коронации. Инсайдеры Daily Mail утверждают, что монарх таким образом хочет помириться с сыном. Семейный портрет был сделан в честь 70-летия Карла III в 2018 году.

На коленях короля сидит сын Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж. Рядом с королем — королева-консорт Камилла, которая приобняла принцессу Шарлотту. Позади стоят принц Уильям и Кейт Миддлтон. Она держит на руках своего младшего сына, Луи. Рядом с парой стоит младший сын короля, принц Гарри, с супругой Меган Маркл. Эксперт по языку тела Джуди Джеймс рассказала, что использование фотографии повысило статус Меган. Возможно, даже намеренно.

Кейт получила здесь пониженную оценку языка тела. Позируя сбоку, она кажется лишенной своего нынешнего статуса выдающейся звезды "фирмы". Здесь внимание привлекает Меган — она выглядит уверенно, когда разделяет счастливый момент с Камиллой и Шарлоттой, — пояснила эксперт.

Королевская семья
Королевская семья

Джеймс отметила, что изображение нарисовало картину членов королевской семьи как "тесно связанной группы". Эксперт утверждает, что в результате этого Чарльз участвовал в "исторической ретуши" и, вероятнее всего, предполагал, что Сассексы могут вернуться в Великобританию. Также враждующие братья Гарри и Уильям на фотографии выглядят расслабленными и счастливыми.

Конечно же, два брата находятся здесь в значительной степени связанной позе, как будто любой разрыв был частью нашего воображения. Широко улыбаясь, они стоят бок о бок, как близнецы, и достаточно близко, чтобы их руки соприкасались, — сказала Джуди.

Недавно стало известно о том, что принц Гарри все-таки приедет на коронацию своего отца Карла III. Эта информация вызвала волну домыслов о долгожданном перемирии в королевской семье Великобритании. Однако, по словам инсайдеров, такой исход маловероятен. Осведомленные источники сообщают СМИ о том, что принц Уильям, ощущает себя так, словно младший брат попросту предал его и не собирается общаться с ним.

Принц Уильям
Принц Уильям
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Читайте также