RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Инсайдеры: принц Уильям не планирует общаться с принцем Гарри во время его визита в Лондон

Инсайдеры: принц Уильям не планирует общаться с принцем Гарри во время его визита в Лондон

Некоторые источники считают, что герцог Сассекский едет в Великобританию, чтобы вновь напомнить американцам о своей принадлежности королевской семье.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Недавно стало известно о том, что принц Гарри все-таки приедет на коронацию своего отца Карла III. Меган Маркл с детьми при этом останется в США. Эта новость вызвала волну домыслов о долгожданном перемирии в королевской семье Великобритании. Однако, по словам инсайдеров, такой исход маловероятен. Осведомленные источники сообщают СМИ о том, что принц Уильям, напротив, ощущает себя так, словно младший брат попросту предал его.

Несмотря на то, что Гарри появится на коронации, его старший брат не собирается общаться и пытаться встретиться с ним вне официальных мероприятий. Оттепели в отношениях Гарри и Уильяма не ожидается.

У всех членов королевской семьи крайне плотные графики в это время, — подчеркнул в беседе с журналистами эксперт.

Принц Уильям
Принц Уильям

Некоторые инсайдеры считают, что Уильям не хочет общаться с Гарри не только по причине занятости. Он боится того, что содержание их конфиденциальных разговоров очень скоро станет известно широкой общественности. Отметим, что другие источники подозревают, что герцог Сассекский едет в Великобританию исключительно ради того, чтобы вновь напомнить американцам о своей принадлежности королевской семье.

Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, также высказывала свои опасения по поводу визита принца Гарри и Меган Маркл в Лондон. По ее мнению, герцоги Сассекские могли устроить очередную драму перед коронацией Карла III. Согласно сообщениям СМИ, принцесса Уэльская трепетно относится к такому важному событию и очень переживает. Для Кейт этот день станет особенным еще и потому, что 9-летний первенец пары, Джордж, понесет мантию короля. Мальчик будет главным и самым молодым пажом. Особая роль Джорджа объясняется тем, что он является вторым в очереди на престол после своего отца.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Рейтинг материала: 0

Читайте также