RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Опубликован новый портрет принцессы Шарлотты по случаю ее 8-летия

Опубликован новый портрет принцессы Шарлотты по случаю ее 8-летия

Дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон отмечает день рождения сегодня, 2 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Принц и принцесса Уэльские поздравили свою единственную дочь (они также воспитывают двух мальчиков — Джорджа и Луи) Шарлотту с днем рождения. Вчера, накануне 8-летия девочки в официальном аккаунте Кейт и Уильяма в социальных сетях появился новый портрет юной принцессы. На снимке Шарлотта запечатлена в очаровательном белом платьице с оборками в мелкий голубой цветок — она сидит в плетеном кресле и широко улыбается.

Желаем принцессе Шарлотте очень счастливого дня рождения! Завтра 8, - гласит подпись к фото.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Напомним, что ради дня рождения Шарлотты Кейт Миддлтон даже слегка изменила свои планы в преддверии коронации свекра, Карла III. На этот же день назначена генеральная репетиция торжественного мероприятия, но ради именинницы Уэльские посетят лишь ее начало, а затем вернутся в Виндзор и устроят дочери праздничную вечеринку с друзьями в коттедже "Аделаида".

Коронация Карла III состоится уже на этой неделе, 6 мая. К слову, старшему сыну Кейт и Уильяма, принцу Джорджу, уготована особая роль на этом мероприятии — юный монарх станет главным пажом и понесет мантию короля.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми

Читайте также