RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Миддлтон изменила планы коронации ради дня рождения дочери Шарлотты

Кейт Миддлтон изменила планы коронации ради дня рождения дочери Шарлотты

Она планирует устроить юной принцессе вечеринку с друзьями в коттедже "Аделаида".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

2 мая единственной дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцессе Шарлотте, исполняется 8 лет. На этот же день назначена генеральная репетиция коронации Карла III, которая состоится 6 мая. Кейт не хочет, чтобы такое стечение обстоятельств испортило праздник ее малышке. Из-за этого супруги будут присутствовать только в самом начале репетиции. После они вернутся в Виндзорский замок, чтобы отпраздновать день рождения юной принцессы.

Уильям и Кейт не хотят, чтобы день рождения принцессы Шарлотты был похоронен в шумихе вокруг коронации. Они позаботились о том, чтобы особенный для дочери день был должным образом отпразднован. Шарлотта будет в школе в Ламбруке в этот вторник, поэтому план состоит в том, чтобы забрать ее в обычное время и отвезти обратно в Виндзор на небольшую вечеринку со своими друзьями в коттедже "Аделаида". Возможно, это даже будет вечеринка-сюрприз, потому что персоналу было велено вести себя тихо, — сообщил источник.

Помимо Шарлотты у Кейт и Уильяма есть 9-летний сын Джордж и 4-летний сын Луи. Инсайдеры сообщают, что в Ламбруке, школе, которую посещают все дети звездной пары, в пятницу, 5 мая, объявлен выходной из-за предстоящей коронации. Это означает, что некоторые ученики смогут отправиться на выходные пораньше.

Семья Уэльских отправится в Лондон в пятницу днем, чтобы подготовиться к коронационным выходным. Они все очень взволнованы этим событием. У принца Луи 23 апреля день рождения, но это не противоречит никаким мероприятиям по коронации, поэтому он будет отмечаться как обычно. В этом году ему исполнится пять лет, — говорят инсайдеры.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми

Ранее Букингемский дворец подтвердил, что принц Гарри все-таки приедет на коронацию своего отца Карла III. Он прибудет из США в Великобританию в одиночестве. Меган Маркл отказалась от присутствия на мероприятии. Она останется в Калифорнии с двумя детьми — 3-летним сыном Арчи и полуторагодовалой дочерью Лилибет. Первенец герцогов Сассекских в день коронации своего дедушки отметит 4-летие.

Также инсайдеры говорят о том, что присутствие Гарри на коронации не поможет ему наладить отношения со старшим братом. По их словам, принц Уильям ощущает себя так, словно он попросту предал его. Наследник престола не собирается общаться и пытаться встретиться с Гарри вне официальных мероприятий. Уильям также считает, что содержание их конфиденциальных разговоров может очень скоро стать известно широкой общественности.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Читайте также