RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Перри, Николь Шерзингер и другие выступили на большом коронационном концерте в Виндзорском замке

Кэти Перри, Николь Шерзингер и другие выступили на большом коронационном концерте в Виндзорском замке

Грандиозное шоу прошло в минувшее воскресенье в Лондоне.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне, 7 мая, на территории Виндзорского замка состоялся грандиозный праздничный концерт, приуроченный к историческому событию коронации Карла III и его супруги, королевы-консорта Камиллы. Шоу включило не только классические балетные и оперные номера, но и выступления мировых поп-звезд. Так, на сцену вышли Кэти Перри, Николь Шерзингер, Лайонел Ричи, Андреа Бочелли и другие исполнители.

Кэти Перри, одетая в бальное платье Vievienne Westwood золотого цвета, исполнила свои хиты “Roar” и “Firework”. Николь Шерзингер, которая выбрала для мероприятия изысканное корсетное платье из синего бархата, представила кавер-версию песни Кристины Агилеры “Reflection” из анимационного фильма Disney “Мулан". Лайонел Ричи же сел за рояль, чтобы исполнить классическую балладу The Commodores “Easy”, за которой последовала его собственная авторская композиция “All Night Long”.

Кэти Перри
Кэти Перри
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Лайонел Ричи
Лайонел Ричи

Среди приглашенных на концерт звездных гостей можно было заметить дочь Лайонела Ричи Софию, которая недавно вышла замуж, дизайнера Стеллу Маккартни и других знаменитостей. Разумеется, король и королева-консорт тоже присутствовали на концерте вместе с семьей принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, которые взяли на шоу 9-летнего принца Джорджа и 8-летнюю принцессу Шарлотту. Их младшего брата Луи родители-монархи, похоже, решили оставить дома после прошедшей в субботу многочасовой церемонии коронации в Весминстерском аббатстве.

В определенный момент вечера принц Уильям вышел на сцену, чтобы отметить достижения отца, а также почтить память покойной королевы Елизаветы II.

Хочу сказать несколько слов о моем отце и о том, почему я считаю эти выходные такими важными. Но не волнуйтесь, в отличие от Лайонела, я не буду продолжать всю ночь напролет, - пошутил принц Уэльский и первый претендент на британский престол. - Как сказала моя бабушка, когда ее короновали: “Коронация это декларация наших надежд на будущее”. И я знаю, что она там, наверху, с любовью наблюдает за нами. Она была бы очень горда.

Принц Уильям
Принц Уильям
королевская семья великобритании
королевская семья великобритании
Стелла Маккартни
Стелла Маккартни
Андреа Бочелли
Андреа Бочелли
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Лайонел Ричи
Лайонел Ричи

Читайте также