RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Меган Маркл получила престижную награду Woman of Vision

Меган Маркл получила престижную награду Woman of Vision

Церемония состоялась в Нью-Йорке. Герцогиню Сассекскую наградили за "защиту интересов девочек и женщин".

В конференц-зале Ziegfeld Ballroom в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения премии Woman of Vision. На мероприятии награду вручили Меган Маркл. Она получила статуэтку за "защиту интересов женщин и девочек". Награду герцогине передала фем-активистка Глория Стайнем, которая также является подругой Меган.

Для торжественного выхода Маркл выбрала золотое платье Johanna Ortiz. Его стоимость составляет 1 850 долларов (около 150 000 рублей). Образ супруга принца Гарри дополнила туфлями Tom Ford и клатчем Carolina Herrera. Кстати, платье было специально кастомизировано для Меган. В отличие от оригинального варианта, на нем не было бретелей.

 

Меган Маркл на премии
Меган Маркл на премии

В благодарственной речи герцогиня обратилась к своей подруге Глории. Маркл поблагодарила ее "за вдохновение, наставничество, мудрые советы, необычайно дерзкое чувство юмора и невероятную дружбу". Меган отметила, что в юности очень любила читать журнал Ms. Magazine, основанный Стайнем. Она также поздравила других лауреатов, отметив их "важную и значимую работу".

Напомним, Меган Маркл решила пропустить коронацию свекра, Карла III, которая состоялась 6 мая. В это время она отправилась вместе с сыном Арчи на прогулку. В тот день мальчику исполнилось 4 года. Сопровождал звездное семейство новый телохранитель. Таблоидам стало известно о том, что он ранее работал у Ким Кардашьян.

Меган Маркл на премии
Меган Маркл на премии
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Читайте также