RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут второго ребенка

Это официально: Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут второго ребенка

"Кейт Миддлтон снова беременна", - официально сообщил Букингемский дворец. Королева, премьер-министр и другие поздравляют монархов с радостной новостью!

Слухи оказались верны - Кейт Миддлтон и принц Уильям действительно ждут второго ребенка. Эту информацию сегодня официально подтвердил Букингемский дворец:
Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что Кейт Миддлтон ожидает второго ребенка. Королева и все члены их семьи в восторге от этой новости,- говорится в официальном аккаунте королевской семьи в Twitter.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Монарший дом Великобритании не просто опубликовал короткое сообщение в социальных сетях, но и разместил заявление на своем официальном сайте, где говорится о состоянии здоровья герцогини. 

Их Королевское Высочество Герцог и Герцогиня Кембриджская рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ждет их второго ребенка. Королева и члены обеих семей в восторге от новости. Как и во время ее первой беременности, герцогиня страдает от сильного токсикоза. Ее Королевское Высочество больше не сможет сопровождать герцога Кембриджского на их запланированных ранее встречах. Герцогиня Кембриджская проходит лечение в Кенсингтонском дворце.

Королевскую пару уже поздравил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон:

Поздравляю герцога и герцогиню с радостной новостью! Я очень рад за них. 

Напомним, что у Кейт и Уильяма уже есть первенец - принц Джордж. В этом июле ему исполнился год. 

К слову, перед празднованием первого дня рождения Джорджа подруга Кейт Джессика Хэй сообщила журналу New Day, что герцогиня находится в ожидании второго ребенка, однако официально эту информацию никто не комментировал. Девушка не в первый раз проболталась прессе: в ноябре 2012 года она также первой сообщила о беременности Миддлтон, ее информация оказалась правдивой, сами монархи подтвердили это спустя неделю. 

Читайте также