RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Будущие отец и дядя: принцы Уильям и Гарри провели день на официальных мероприятиях

Будущие отец и дядя: принцы Уильям и Гарри провели день на официальных мероприятиях

Сегодня стало известно, что Кейт Миддлтон ждет второго ребенка и мучается токсикозом. А как провели этот день счастливые будущий отец и дядя - принцы Уильям и Гарри?

Только сегодня мир узнал о предстоящем счастливом событии в семье английских монархов - Кейт Миддлтон ждет появления на свет второго ребенка. По заявлению Букингемского дворца, теперь герцогиня будет еще реже выходить в свет -  она страдает токсикозом. Зато отец и дядя малыша, принцы Уильям и Гарри, не собираются прерывать выполнение своих королевских обязанностей. Сегодня оба наследника британской империи были заняты важными общественными делами.

Принц Уильям в ОксфордеМиссия старшего внука Елизаветы II, по интересному стечению обстоятельств, была связана с общением с детьми. Принц Уильям присутствовал на торжественном открытии центра по изучению Китая и китайской культуры в Оксфордском университете. Там в объектив фотографов монарх попал вместе с очаровательной девочкой. Фотографии облетели весь мир - ведь о появлении в королевской семье дочки мечтает добрая половина британских подданных. 

Принц Гарри в этот важный для всего британского королевства день также был в делах. Совсем скоро в Великобритании стартуют спортивные состязания для солдат-инвалидов Invictus Games, которые лично курирует Гарри. Сегодня он встречался с капитанами команд, обсуждая детали предстоящего мероприятия.

Напомним, Invictus Games пройдут с 10 по 14 сентября 2014 года, в них примут участие 300 человек из Великобритании, Австралии, Канады, Дании, Эстонии, Германии, Новой Зеландии и многих других стран. Мероприятие будет включать в себя соревнования по стрельбе, волейболу, легкой атлетике и баскетболу. Идея организации подобных спортивных соревнований возникла у Гарри в прошлом году, после того, как он посетил в Колорадо Warrior Games.

Принц Гарри с участником Invictus Games 
Принц Гарри на встрече с капитанами команд Invictus Games
Принц Гарри с солдатами-инвалидами

Читайте также