RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принц Гарри о беременности Кэтрин: Не могу дождаться, чтобы увидеть, как мой брат снова страдает

Принц Гарри о беременности Кэтрин: "Не могу дождаться, чтобы увидеть, как мой брат снова страдает"

Принц Гарри во время мероприятия Invictus Games прокомментировал беременность Кейт Миддлтон: принц пожалел невестку из-за сильного токсикоза и пошутил над братом.

Вчера Букингемский дворец официально подтвердил новость о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут второго ребенка. Поздравления тут же были опубликованы от имени королевы Елизаветы II и премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона, а чуть позже несколько приятных слов в адрес брата и его жены произнес и принц Гарри. Во время проведения Invictus Games в Лондоне монарх рассказал прессе:
Это очень хорошая и потрясающая новость. Джордж будет на седьмом небе от счастья.

Принц Гарри на мероприятии Invictus GamesПосле рождения второго малыша в семье герцога и герцогини Кембриджских принц Гарри опустится на пятую строчку в очереди на британский престол. Четвертое место займет новорожденный малыш, которого опережают его годовалый брат - принц Джордж и принцы Уильям и Чарльз. Когда пресса спросила Гарри об этом изменении, принц посмеялся и ответил: "Здорово!" Кроме того, Гарри пошутил: 

Не могу дождаться, чтобы увидеть, как мой брат мучается еще больше. Если это будет девочка, то страданий и проблем с ее воспитанием только прибавится. Я рад буду увидеть, как он пытается справиться со всем этим.

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри Когда же речь зашла о Кейт, Гарри отнесся к ней более благосклонно, ведь Миддлтон пришлось отменить все свои планы из-за сильного токсикоза, которым она страдает. Сейчас герцогиня Кембриджская проходит лечение в Кенсингтонском дворце.

Серьезно, я надеюсь, моя невестка скоро поправится. Когда я видел ее в последний раз, она была в порядке. Она чувствовала себя не очень хорошо, но это было ожидаемо. К счастью, я родился не женщиной, поэтому мне не предстоит пройти через это. Токсикоз - довольно ужасная и неприятная вещь.

Принц Гарри

Читайте также