RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Девочка, поборовшая рак, поддержала Кейт Миддлтон

Девочка, поборовшая рак, поддержала Кейт Миддлтон

42-летняя принцесса Уэльская получила трогательное послание от 8-летней Милы Снеддон.

Мила Снеддон – девочка из Фолкерка, Шотландия, с которой Кейт познакомилась во время пандемии. В возрасте четырех лет у малышки диагностировали лейкемию. Будучи на самоизоляции, мама Милы сделала трогательный кадр дочери, которая грустно смотрит в окно. Принцесса Уэльская увидела снимок и добавила его в свою книгу “Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020” о пандемии коронавируса в Великобритании. Через год Кейт встретилась с ней во время своей поездки в Шотландию – узнав, что Мила любит розовый цвет, жена принца Уильяма надела платье этого оттенка. А позже пригласила малышку на традиционный рождественский концерт в Лондоне.

По признанию мамы Милы Линды, ее дочери стало заметно лучше после встречи с Кейт – девочка как будто воспряла духом и вдохновилась, у нее появились силы бороться со страшным недугом. В этом году Мила отметила второй год ремиссии.

 

Кейт, Уильям и Мила в Шотландии
Кейт, Уильям и Мила в Шотландии
Мила во время встречи с принцессой, 2021 год
Мила во время встречи с принцессой, 2021 год


Кейт проявила к Миле такое сострадание, заботу и поддержку как во время, так и после лечения. Поэтому так непросто видеть, как она столкнулась с этой проблемой. Рак — это клуб, в котором никто не хочет состоять, - сказала миссис Снеддон.

О болезни Кейт Миддлтон девочка узнала, когда вместе с мамой была в магазине. Она так растрогалась, что решила тут же отправить принцессе открытку со словами поддержки.


Она будет храброй, потому что я была такой, и она будет бороться с болезнью, как я. Надеюсь, что ей скоро станет лучше, и я желаю ей скорейшего выздоровления, — написала Мила.

Напомним, 22 марта стало известно, что Кейт Миддлтон больна раком и сейчас проходит курс химиотерапии. Об этом супруга принца Уильяма сообщила в официальном видеообращении.

Рейтинг материала: 4.35

Читайте также