RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марио Тестино опубликовал редкое фото принца и принцессы Уэльских

Марио Тестино опубликовал редкое фото принца и принцессы Уэльских

Легендарный фотограф поделился архивным снимком, пожелав Кейт Миддлтон скорейшего выздоровления.

Британская королевская семья переживает сложнейший период в истории: сначала общество потрясла новость об онкологии Карла III, а затем и его невестка Кейт Миддлтон вышла на связь на фоне спекуляций вокруг своего здоровья и с горечью объявила, что у нее тоже диагностирован рак. Ситуация растрогала не только рядовых граждан, но и знаменитостей мировой величины: так, культовый фотохудожник Марио Тестино написал в своем блоге слова поддержки, адресованные королю и принцессе, и выложил архивные портреты монархов собственного авторства.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

На первом кадре изображены супруги принц Уильям и Кейт Миддлтон вероятно, фото было сделано в 2010-х годах, ведь широко улыбающиеся монархи выглядят молодо и свежо. Следующим кадром Тестино разместил черно-белый потрет короля Карла, на котором тот запечатлен крупным планом. Третьим же снимком стал портрет Карла с еще совсем юными сыновьями Уильямом и Чарльзом, сделанный в королевских садах.

 

Желаю скорейшего выздоровления королю Карлу III и Кэтрин, принцессе Уэльской, - подписал 69-летний Тестино раритетные фотографии. - В эти трудные минуты мои мысли с ними и всей их семьей.

Карл III
Карл III
Карл III, принцы Гарри и Уильям
Карл III, принцы Гарри и Уильям

Напомним, что 16 января Кейт Миддлтон перенесла плановую операцию на брюшной полости, а затем пропала с радаров. В сети завирусились конспирологические теории разной степени безумия: от смерти принцессы, скрываемой дворцом, до измен принца Уильяма, из-за которых Кэтрин якобы впала в тяжелую клиническую депрессию. Будущей королеве пришлось развеять смехотворные домыслы и раньше времени лично обнародовать диагноз.

Рейтинг материала: 4.33

Читайте также