RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шведский принц Карл Филипп и его супруга София Хэллквист впервые стали родителями

Шведский принц Карл Филипп и его супруга София Хэллквист впервые стали родителями

Шведский принц Карл Филипп впервые стал отцом, сына ему подарила супруга София Хэллквист. Поздравляем королевский дом с рождением еще одного наследника!

В семье шведских монархов еще одно пополнение! В марте этого года наследника королевскому дому подарила принцесса Виктория, а вчера отцом впервые стал ее брат - принц Карл Филипп. Супруга принца, София Хэллквист, родила сына. Напомним, пара решила не узнавать пол ребенка до его рождения, поэтому появление в семье еще одного наследника мужского пола, безусловно, стало приятным сюрпризом для семьи.

Рады сообщить, что 19 апреля 2016 года в 18.25 принцесса София родила здорового ребенка в больнице Дандерюд, - гласит сообщение, опубликованное на официальном сайте монархов.

Принц Карл Филипп и принцесса София

Имя малыша пока не сообщается, но на конференции, которую дал принц Карл Филипп через несколько часов после рождения сына, он рассказал, что не мог сдержать слез, когда увидел ребенка. "Это самая значимая вещь, которая случалась в моей жизни", - признался он.

Карл Филипп и София Хэллквист познакомились в 2009 году в ночном клубе, но встречаться начали немного позже - через год. Изначально выбор принца Карла Филиппа в лучших современных королевских традициях пришелся правящему двору не по нраву, ведь София не принадлежала знатному роду. Но летом 2014 года принц сделал Софии предложение руки и сердца, после чего шведские монархи окончательно приняли ее в свою семью. В июне прошлого года в Стокгольме прошла свадьба пары, на которой присутствовало 400 гостей.

Свадьба принца Карла Филиппа и принцессы Софии

Читайте также