RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Принцесса Люксембурга Тесси рассказала о потере третьего ребенка

Принцесса Люксембурга Тесси рассказала о потере третьего ребенка

Меня зовут Тесси, я мать-одиночка двух прекрасных мальчиков. Я родилась и выросла в Люксембурге, но также жила в пяти странах и работала с тысячами людей. На работу, которой я занимаюсь сейчас, меня вдохновили тысячи мужчин, женщин и детей, которых я встретила на пути к счастью и успеху. (...)
Как и каждый в этом мире, я постоянно прохожу через сложные ситуации. Но такова жизнь, подобные моменты необходимы человеку для роста, благодаря им он становится сильнее. Для меня одним из самых тяжелых периодов в жизни был, конечно, развод. Мне пришлось испытать те же эмоции, что были у меня, когда я потеряла третьего ребенка. Я очень много и долго плакала из-за этих двух ситуаций. Конечно, я постоянно черпаю силу в моих здоровых и счастливых сыновьях. Они для меня дороже целого мира. 
Сейчас для меня важно фокусироваться только на позитиве, который есть вокруг меня, и двигаться дальше, несмотря на то что иногда бывает очень тяжело.

Принц Луи и принцесса Тесси с детьми

Потерю ребенка довелось пережить многим знаменитым женщинам, и некоторые решились рассказать о произошедшем во всеуслышание. Так, поступили Зара Филлипс, Линдси Лохан, жены Гордона Рамзи и Джейми Оливера, Мелисса Рауш, жена Джонатана Риза Майерса и другие. 

Читайте также