RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь эмира Дубая шейха Латифа объявила о рождении дочери

Дочь эмира Дубая шейха Латифа объявила о рождении дочери

Малышку назвали Хинд бинт Фейсал.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В королевской семье Дубая пополнение! Дочь скандального эмира и премьер-министра ОАЭ, шейха Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума, Латифа, рассказала о рождении дочери. Она поделилась радостной новостью в социальных сетях. Шейха рассказала, что малышку назвали Хинд бинт Фейсал.

Сегодня мы были благословлены рождением девочки Хинд бинт Фейсал, — написала Латифа в социальных сетях.

В феврале 2018 года шейха Латифа пыталась второй раз сбежать от отца. Тогда ее поймали и силой вернули в Эмираты. Позже она исчезла из поля зрения общественности. Перед побегом Латифа записала видео, в котором откровенно рассказала о событиях внутри их семьи. В течение нескольких месяцев Латифа снимала видеоролики с рассказами о своей страшной реальности.

Шейха Латифа
Шейха Латифа

В середине февраля 2021 года BBC Panorama выпустила видео. В нем показано, как Латифа находится под стражей в Дубае. Шейха рассказала, что ее содержат в одиночестве на вилле под полицейской охраной. После этого ООН сделала официальный запрос властям Дубая. Организация потребовала доказательств о состоянии здоровья принцессы и ее немедленного освобождения. Однако в Дубае ответили, что с принцессой “все хорошо”.

Напомним, в феврале наследный принц Дубая, Хамдан бин Мохаммед, объявил о новом члене своей семьи. В социальных сетях он также рассказал, что у него и его жены родился мальчик. Его назвали Мохаммед бин Хамдан бин Мохаммед Аль Мактум. В 2021 году будущий эмир и его супруга Шейхина бин Саид бин Сани аль-Мактум впервые стали родителями двойняшек, которых назвали Рашид и Шаиха. Чуть позже Хамдан опубликовал и фото с детьми. Затем в его блоге появился ранее неизвестный снимок с двойней, сделанный, судя по всему, прямо в стенах роддома.

Шейха Латифа
Шейха Латифа
Шейха Латифа
Шейха Латифа

Читайте также