RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна раскритиковала Instagram за удаление ее обнаженной фотосессии

Мадонна раскритиковала Instagram за удаление ее обнаженной фотосессии

Социальная сеть, хоть и не сразу, но все же удалила ню-фотографии певицы.

Вчера 63-летняя Мадонна опубликовала на своей странице в Instagram провокационную фотосессию. На кадрах певица позирует на кровати и под ней в черном нижнем белье и сетчатых колготках. У нее на шее висит крест, а над изголовьем кровати можно увидеть фигурку ангела. При этом на некоторых кадрах были видна ее грудь без всякой цензуры.

Ангел присматривает за мной, – подписала она пост. 

 

Впрочем, подобную откровенность подписчики не оценили. Многие написали, что им неловко смотреть на подобные снимки, а кто-то сказал, что ее детям (которых у певицы шесть), вероятно, стыдно за такие фото. На дерзкие фотографии отреагировали даже коллеги: так, рэпер 50 Cent написал в своем блоге:

Это самое смешное дер***! Это Мадонна под кроватью, которая пытается вести себя как девственница в 63 года.

Почти сутки пост провисел в аккаунте Мадонны, пока его не удалил Instagram – согласно правилам социальной сети, в нем нельзя публиковать фото интимных частей тела. Артистка почти сразу заново выложила съемку, добавив на соски эмоджи в виде сердечек, а заодно раскритиковала соцсеть. 

В своем обращении она отметила, что не понимает избирательной цензуры соцсети, и добавила, что ей не в новинку подобная реакция общества на ее раскрепощенное поведение.

Я заново публикую фотографии, удаленные Instagram без предупреждения или уведомления. Причина, как сообщили моему SMM-менеджеру, заключалась в том, что была открыта небольшая часть моего соска. Меня все еще поражает то, что мы живем в мире, где можно показывать каждый дюйм женского тела, кроме соска. Как будто это единственная часть женской анатомии, которая может быть сексуализирована! Соски кормят младенцев! Разве мужской сосок не может восприниматься как нечто эротическое? А как насчет женской задницы, которая нигде не подвергается цензуре? Как хорошо, что мне удалось сохранить рассудок после этих четырех десятилетий цензуры, сексизма, эйджизма и женоненавистничества, — написала Мадонна.

Читайте также