RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера спектакля «Каренина. Процесс» пройдет в «Барвиха Luxury Village»

Премьера спектакля «Каренина. Процесс» пройдет в «Барвиха Luxury Village»

15 октября в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоится премьера спектакля «Каренина. Процесс» по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина». Режиссером, художником и автором сценической интерпретации выступила Алла Сигалова.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Роман Льва Толстого в новом спектакле «Каренина.Процесс» исследуется через призму бракоразводного дела, в котором три главных фигуранта: Анна, Каренин и Вронский. Это стремительное и чувственное действие о трех формах любви, о трех мировоззрениях, о трех жизненных позициях, о трех личностях, которые волею судьбы скрестились в одной точке. Исходом этого столкновения стала трагическая смерть. 

Алла Сигалова и Софья Эрнст в украшениях Mercury
Алла Сигалова и Софья Эрнст в украшениях Mercury

Это пересечение разных пониманий долга, обязанностей, а главное – любви. Это размышление о поисках идеальных отношений в семье, о невозможности найти истину, о явных и скрытых мотивах, которые движут людьми, о тайнах души, о чувственности и свойствах страсти и любви.

В ролях: Софья Эрнст, Игорь Миркурбанов, Кирилл Власов, а также чтецы Алла Сигалова и Игорь Хрипунов 

Билеты уже в продаже.

Читайте также