RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Анджелины Джоли: фото и видео из нового дома актрисы

В гостях у Анджелины Джоли: фото и видео из нового дома актрисы

Роскошный особняк площадью в 7500 кв. футов расположен на холмах, с которых открывается панорама всего Лос-Анджелеса.

При входе в особняк Анджелина и дети будут попадать в просторную прихожую в светлых тонах. Фойе украшено мебелью из темного дерева и домашними растениями, а огромные стеклянные двери ведут в сад.

Cветлая гостиная идеально подходит для вечерних посиделок у камина

Столовая со стенами из массивного дуба с панорамным видом на сад

Библиотека с большим собранием книг

На кухне имеется достаточно места для того, чтобы Анджелина могла приготовить еду для своих детей: Мэддокса, Пакса, Захары, Шайло, Вивьен и Нокса

Одна из шести спален с камином и собственным выходом в сад

В особняке имеется собственный тренажерный зал, который ведет в частный сад и бассейн, где дети, несомненно, будут проводить много времени, наслаждаясь калифорнийским солнцем.

Анджелина и ее дети могут по-настоящему расслабиться и насладиться своим новым домом, не опасаясь того, что их увидят соседи. Рядом с особняком Джоли располагаются дома Натали Портман, Кристен Стюарт и других не менее знаменитых личностей, пишет TMZ.

Анджелина стала подыскивать новое жилье в начале года, после того, как они с бывшим супругом Брэдом Питтом выставили на продажу поместье и виноградники на юге Франции в Шато Мираваль, где проходила их свадьба в 2014 году.

Дом во Франции, выставленный на продажуНапомним, осенью 2016 года Джоли подала на развод, якобы опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Одной из причин таких выводов стал инцидент во время перелета звездной семьи из Франции в Лос-Анджелес. Источники заверяли, что Брэд Питт оскорбил и ударил Мэддокса на глазах у Анджелины Джоли и других детей. Именно это называлось основной причиной, по которой на следующий же день Брэд и Анджелина разъехались по разным домам, а еще через несколько дней Джоли подала на развод.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Видео из нового особняка Анджелины смотрите ниже: 

Читайте также