RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Какие коляски выбирают звезды: раскрываем секреты

Какие коляски выбирают звезды: раскрываем секреты

В 1999 году бренд Bugaboo произвел настоящую революцию в индустрии детских колясок. Высокотехнологичный дизайн, море расцветок, плавный ход и легкая управляемость - то, что нужно родителям, которые с появлением детей стремятся сохранить привычный образ жизни. И это тот редкий случай, когда можно ограничиться одной коляской с самого рождения и до трех-четырех лет, пока ребенок не начнет самостоятельно ходить: люльку просто заменяют на прогулочный блок, а основа остается прежней. Все коляски рассчитаны на долговременное использование - они очень прочные, а некоторые элементы можно при необходимости обновить или заменить.

Елена Перминова
L'One
Елена Темникова
Миранда Керр и Орландо Блум
Гвен Стефани
Гийом Кане и Марион Котийяр

Бренд представлен четырьмя моделями колясок: коляска-легенда Bugaboo Cameleon3, коляска для жизни в мегаполисе Bugaboo Bee5, многофункциональная Bugaboo Donkey2 и новинка - коляска безграничного комфорта Bugaboo Fox.

Заработать репутацию одной из самых модных колясок Bugaboo помогли коллаборации с модными дизайнерами и известными на весь мир брендами. Например, были выпущены совместные лимитированные коллекции с Marc Jacobs, Paul Frank, Hello Kitty, L.A.M.B (бренд Гвен Стефани), Missoni, Diesel, Bas Kosters и Van Gogh Museum (Музей Винсента Ван Гога в Амстердаме), The Andy Warhol Foundation (Фонд визуальных искусств Энди Уорхола в Нью-Йорке) и We Are Handsome.

Недавно бренд представил новую коляску - Bugaboo Fox. Она позиционируется как коляска безграничного комфорта, и не безосновательно. Невероятно легкое шасси, которое складывается одним движением, большие колеса с амортизацией, высоко расположенное сиденье и люлька с эргономичным дизайном, усовершенствованный тормоз - все это обеспечивает коляске заслуженное первое место в своем сегменте. Кроме того, ее вес с прогулочным блоком составляет всего лишь 9,9 килограммов, что существенно облегчает ее использование. Управлять Bugaboo Fox просто и легко, а значит во время прогулки по оживленным московским улицам ребенок сможет спать спокойно. Ее вполне можно хранить в городской квартире или даже в машине - благодаря компактному сложению в один блок.

Компания Bugaboo не отстает от современных мировых тенденций по защите окружающей среды. Ткани из базовой коллекции выполнены с применением переработанных и экологически чистых материалов. Цветовая палитра тканей, накладок на ручки и колесные диски настолько разнообразна, что позволяет создать свой уникальный дизайн.

Читайте также