RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Концерты на заводе, ужины на Бали: новые места Санкт-Петербурга, которые стоит посетить

Концерты на заводе, ужины на Бали: новые места Санкт-Петербурга, которые стоит посетить

HELLO! подготовил список новых мест Санкт-Петербурга, которые не смогут оставить вас равнодушными, если от поездки вы планируете получить действительно яркие впечатления.

TEMPLE OF DEER 

Открытие этой площадки на Арсенальной набережной ждали долго и, стоит отметить сразу, ожидание стоило того. В пространстве, которое способно вместить до 5 тысяч человек уже успели выступить такие звезды мировой электронной сцены, как Nina Kraviz и Boris Brejcha. Площадь пространства составляет 15 тыс.кв.м, что является 1/4 частью всего завода "Арсенал". Сам комплекс зданий машиностроительного завода "Арсенал" был построен в 1844-1849 годах архитектором Александром Гемилианом. Авторы проекта бережно сохранили наследие этого места: внешняя и внутренняя отделка изменялась согласно исторической аутентичности этого места с историей, которая вплетена в летопись Петербурга. Логотипом стал олень, - по мнению создателей проекта, именно это благородное животное, почитаемое в разных культурах и наделенное мистическими качествами, как нельзя лучше передает дух заведения. Вместе с концертной площадкой в пространстве заработают фуд-корт и бары, фотокластер и коворкинг, - это пространство будет отвечать всем современным запросам жителей города и его гостей.  

MR.PINKY

Гастрономическое и эстетическое событие на карте Петербурга - проект Mr.Pinky на Английском проспекте - новое место силы (и вкуса) Северной столицы, попасть туда возможно только по предварительной брони. Сюрреалистичные интерьеры заведения, которые переносят своих гостей в атмосферу созвучную балийскому Убуду, выполнены в эклектичной стилистике с этническими нотами: каждый зал этого пространства хочется разглядывать, запоминая обилие деталей, которые собирались по всему миру или были выполнены специально для Mr.Pinky. В этом месте действуют 3 важных правила, которые позволяют его гостям получить атмосферу приватности и расслабления: детей и животных в заведении быть не может, так же как и любителей снимать посторонних: делать фотографии разрешается только камерой, направленной на себя и свое место отдыха. Это правило позволяет всем наслаждаться своей атмосферой без возможности попасть в чужие сторис. Не смогут гости попросить изменить уровень звука в заведении - эксклюзивные саундтреки, созданные музыкантами и DJ, будут непременно сопровождать вас внутри пространства, отвечая за правильную атмосферу. Однако самым большим открытием станет для гостей меню и коктейльная карта ресторана: все блюда и напитки Mr.Pinky воздействуют не только на рецепторы, но и на эмоции: отсюда оригинальная подача и экзотические вкусы, которые смогут удивить даже привередливых гурманов. В меню сделан уклон на comfor food с прицелом на паназиатскую кухню, - обратите внимание на гратен из кальмара с соусом из мидий и водорослями вакаме, печеный сельдерей в карамели и понзу, севиче из тунца, а в качестве сопровождения к еде советуем вам поэкспериментировать с коктейлями, основой для которых стали дистилляты и настойки, созданные по собственной рецептуре. 

LOFT’EL 

Бутик-отель с уникальными номерами, каждый из которых не похож на другой, расположился прямо над рестораном MR.Pinky. Наполненный картинами современных художников, эксклюзивной мебелью и оригинальными предметами интерьера, он создает атмосферу правильной претенциозности, которую особенно оценят люди, успевшие посмотреть мир в своих путешествиях. В номерах этого пятиэтажного здания, которое изначально строилось для доходного дома Альберта Лишке, владельца первой в России типографии железнодорожных билетов, гости смогут получить не только качественный сервис, но и настоящее расширение своих эстетических границ: посуда, текстиль, книги, косметика, - каждая деталь для создания атмосферы важна и продумана. Пространство LOFT’EL удивляет своей кинематографичностью: здесь захочется не только проводить время, но и творить - дизайн интерьеров как будто бы создан для съемок или проведения фотосессии, пробуждения вдохновения людей творческих профессии или настоящего телепорта тех, кто занимается серьезным бизнесом и хочет перегрузиться. Для удобства своих гостей пространство предлагает услуги бутик-барберной CUT-OK, в ближайших планах создателей пространства так же входит открытие SPA-зоны с массажными кабинетами для достижения максимального релакса. Посещение бутик-отеля гарантированно станет неповторимым опытом и позволит по-новому взглянуть на гостиничный потенциал Санкт-Петербурга.

Читайте также