RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Все лучшее сразу: СПАСИБОМАРКЕТ объединит локальные бренды

Все лучшее сразу: СПАСИБОМАРКЕТ объединит локальные бренды

В России существует множество выдающихся локальных брендов. Некоторые из них широко известны, другие пока что работают на небольшую аудиторию, но все они хотят успешно развиваться. «СберСпасибо» — крупнейшая банковская программа лояльности — решила им в этом помочь и поддержать локальный бизнес. Так и родилась идея проекта СПАСИБОМАРКЕТ, который объединит десятки российских брендов на онлайн- и оффлайн-площадках.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Виртуальная витрина с широким ассортиментом открывается на платформе «СберМегаМаркет» 1 декабря и будет работать до конца месяца. А о самых тактильно настроенных любителях шоппинга, которым важно осязать, примерять и тестировать, тоже позаботились: 4 декабря, всего на один день, на «Хлебозаводе №9» пройдет оффлайн-маркет.

В СПАСИБОМАРКЕТ, в онлайн- и в оффлайн частях проекта, будут представлены одежда, аксессуары и средства по уходу за собой. Например, уходовая косметика, созданная с научным подходом от марки Don't touch my skin, знаменитой своими средствами с WOW-эффектом. О формулах Art&Fact и вовсе слагают легенды: их сыворотки творят чудеса, быстро и радикально решая различные проблемы с кожей. Косметика марки Botavikos и вовсе не нуждается в представлении: эти надежные, натуральные и доступные по цене средства легко составят конкуренцию зарубежным гигантам beauty-индустрии. А марка Openface предложит не только средства для ухода за кожей, но и сервис по оценке ее состояния и особенностей.

Российские fashion-дизайнеры не отстают: на оффлайн- и онлайн-площадках СПАСИБОМАРКЕТ будут доступны вещи таких популярных марок, как Charmstore, Inspire Girls, Fashion Rebels, Ssshameless, Ampir, artmulier и Maneken. Дополнить образ аксессуарами можно сразу же: ищите их у (Sputnik), Nana, Antiпа, Brevno, Aj Alotti и Miami Tattoos. Помимо перечисленных категорий здесь можно будет найти и другие товары: любопытные вещички для дома от smorodina.for.home, умные гаджеты от «СберДевайсов», детские товары от концептуального магазина Bunny Hill и даже цветы от студий флористики “Лавандовый замок” и Mate Flowers.

Насыщенный шоппинг станет еще и крайне выгодным для тех, кто уже присоединился к программе лояльности «СберСпасибо». Большинство товаров можно будет приобрести на «СберМегаМаркете» со скидкой до 99% за бонусы от «СберСпасибо».

 

 

Однако, 4 декабря шоппинг станет не единственным удовольствием. Гостей СПАСИБОМАРКЕТ ждет куда больше:

1. Личное развитие: Бизнес-лекторий
Яркие представители российского бизнеса, и в том числе, основатели брендов-участников маркета, поделятся кейсами своих побед и поражений, без купюр расскажут о том, как начинался их бизнес и чем продолжается в современных непростых условиях. Эти истории не только сделают российских предпринимателей ближе к аудитории, но и, хочется верить, вдохновят слушателей на новые инициативы, которые сегодня так нужны. Зарегистрироваться на бесплатный лекторий можно здесь. В программе спикеры: Наталья Мартынова (Openface), Николас Коро (RCB&B), Надежда Хорт (Nana), Ольга Касаткина («Кухня на районе»), Елена Крыгина (Krygina), Сергей Русаков («Лавандовый замок»), Илья Михайлов («СберДивайс»), Олег Коба (Sputnik), Кирилл Лымарь («СберМегаМаркет»), Екатерина Рыжова (SimpleWine), Дмитрий Завиша («СберСпасибо»), Александр Афанасьев («Нескучные финансы») и Егор Калина («СберБизнес»). Модератор лектория – Виктория Малахова (Buro)

2. Творчество: Креативный цех
Творческое вдохновение можно будет применить тут же, на месте – в пространстве Креативного цеха. В этой интерактивной зоне гости маркета смогут поучаствовать в мастер-классах художников, дизайнеров и профессиональных креаторов, переосмыслить привычные вещи и создать на их базе нечто уникальное.

3. Лимитированные айтемы: Арт-дроп
В пространстве маркета будет открыт специальный корнер с лимитированными айтемами от российского дизайнера и художника Эрика Мусина и андерграундного творческого объединения «Богема Ленинград», которое многие уже ставят в один ряд с Balenciaga и Vetements. Предметы из уникального дропа разыграют среди шести самых шустрых ценителей современного дизайна. Остальные желающие смогут приобрести их в обмен на бонусы.

4. Музыка: Live Performances 
Музыкальное настроение будут создавать известные московской модной публике диджеи. Пробудит гостей и настроит на отличный шоппинг Юля Селезнева, а Kocтя Чередников, известный как Gucci Kale из объединения Omanko, соберет модную тусовку в этот день уже не в московских клубах, а на «Хлебозаводе» – второе дыхание на вечерний легкий шоппинг обеспечено. Хэдлайнером станет Тося Чайкина с чувственной и интеллигентной поп-музыкой; ее выступление планируется в 16:30.

5. Food & Lounge
Если настроение будет располагать к более расслабленному досугу, загляните на фудкорт и в лаундж-зону, где можно будет перекусить и отдохнуть: на маркете будут представлены корнеры «Шоколадницы» и «Кухни на районе».

4 декабря – тот самый случай, когда за один поход на знаковый ивент можно получить сразу множество плюсов: поддержать перспективный российский бизнес, качественно развлечься, приобрести то, что будет дарить радость и гордость за локальных производителей, создать что-то своими руками вместе с брендами, получить инструкции по реализации собственных проектов. А заодно вдохновиться и, возможно, в будущем присоединиться к очередному СПАСИБОМАРКЕТ уже в качестве его участника. Присоединяйтесь!

Подробнее о маркете здесь.

 

Читайте также