RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Красиво жить не запретишь

Красиво жить не запретишь

Премиальный жилой комплекс «TITUL на Серебрянической» представляет квартиры, апартаменты и пентхаусы в историческом центре Москвы с завораживающими видами на знаковые достопримечательности столицы.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

ЖК «TITUL на Серебрянической» расположен в уникальной локации. Бывшая Серебряническая слобода на берегу Яузы – известное историческое место: в XVII веке здесь чеканили монеты для Денежного двора и создавали драгоценные украшения. Сегодня Серебряническая набережная – самая престижная часть Таганского района ЦАО – примыкает и к Китай-городу, и к Бульварному кольцу. Находящаяся совсем близко от Кремля с одной стороны и от знаменитой высотки на Котельнической набережной и посольских домов с другой, она является одновременно и тихим, и бурным местом. Здесь кипит жизнь: музеи и театры, кафе и изысканные рестораны, культовый парк Зарядье – все рядом. Тогда как истинные любители старой Москвы оценят локацию комплекса, возведенного на первой линии Яузы, в природном окружении Устьинского сквера, Яузского и Покровского бульваров, парка усадьбы Усачевых-Найденовых. По соседству с особняками находится один из «семи холмов Москвы» – Таганский, многочисленные памятники истории и архитектуры столицы. 

 


Индивидуальные интерьеры общественных пространств для каждого особняка стали результатом коллаборации девелопера «Центр-Инвест» с одним из самых востребованных архитектурным бюро – Aedas Interiors. В отделке мест общего пользования, лобби и Clubhouse применены ценные породы дерева и натуральный камень, дизайнерское освещение и предметы искусства. Архитекторам удалось интегрировать свой индивидуальный подход и предвосхитить ожидания резидентов особняков.

 


 

Читайте также