RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рецепты и раскраски: Самокат выпустил книгу для детей

Рецепты и раскраски: Самокат выпустил книгу для детей

Стоимость экземпляра составляет всего 1 рубль.

Теги: Книги

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Популярный онлайн-ретейлер Самокат представил детскую книжку с рецептами кондитера Лены Набиуллиной и иллюстрациями блогера Леси Гусевой. Внутри — простые блюда, которые можно быстро приготовить вместе с ребенком. А пока в духовке запекаются брауни, дети смогут отвлечься и раскрасить забавные иллюстрации.

Мы стремимся сделать ежедневные дела пользователей проще и освобождать больше времени на отдых, хобби и общение с близкими. Новая книжка с рецептами и раскрасками — еще один повод увлекательно провести время с детьми. Лена Набиуллина и Леся Гусева постарались сделать книгу интересной для детей и взрослых, создав ее не только полезной, но еще яркой и эмоциональной, — говорит Кассандра Фадеева, руководитель департамента коммуникаций и разработки брендов собственных торговых марок Самоката.

Книгу можно приобрести в приложении сервиса всего за 1 рубль при заказе товаров от Самоката на сумму от 300 рублей. Кроме того, в ассортименте онлайн-ретейлера представлена широкая линейка и других детских товаров: здесь есть как подгузники, так и детское питание с чистыми составами и разнообразными вкусами.

Читайте также