RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Абсолютно нАгата: 5 причин посетить новое шоу Crave

Абсолютно нАгата: 5 причин посетить новое шоу Crave

Редактор HELLO! сходил на новое шоу Crave, оценил с пристрастием всё происходящее на сцене, в антракте и после представления — и нашел не один веский повод побывать там каждому взрослому человеку. Причем можно даже и не по одному разу.

Теги: Театр

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Театр Crave снова гремит на всю Москву. В этом грохоте и смешении звуков джаза, звона бокалов и бесконечного «А сфоткай меня на лестнице» слышится стук каблучков и пронзительный характерный голос новой солистки. Её имя, и тем более фамилию, долго держали в тайне, но теперь мы можем представить вам приму Агату Муцениеце во всеуслышание (здесь должны быть аплодисменты или хотя бы радостное удивление).

Агата — это, безусловно, главный мотиватор для тех, кто идёт на обновлённое шоу. А чтобы у вас вообще не оставалось сомнений, как провести один из вечеров и куда потратить 100 тысяч рублей за пару билетов, мы нашли ещё пять причин посетить Crave прямо сейчас.

Причина 1. Возможность нарядиться

На Агате в шоу чуть больше одежды, чем на остальной труппе, но эмоционально она абсолютна нага. Почти половину времени двухчасовой постановке она изливает душу перед вливающими в себя игристое зрителями, танцует, заигрывает с залом, опрокидывает бокал шампанского залпом, шутит, целует незнакомых мужчин (не более одного за вечер) и постоянно меняет наряды.

Подстать бурлеску на сцене одета достопочтенная публика, которая пришла развлекаться, а часть из них прям-таки отрываться. В рамках приличия, естественно. Здесь с этим строго.

Мужчины в фойе как на подбор: в наглаженном, с разящими стрелками на брюках и начищенных ботинках. Дамы еще краше — с размашистыми стрелками под глазами, в обтягивающих платьях и сексуальных лодочках или босоножках (даже когда на улице минус двадцать).

На Crave гости всегда ходят как на на праздник. Здесь так заведено с первого дня. Каждое шоу — это событие. И к этому событию как нельзя кстати надеть если не всё лучшее сразу, то как минимум то, что припасено для особого случая. Он, кстати, может наступить ещё нескоро, а вот шоу идет четыре раза в неделю. Можно миксовать луки, коктейли и спутников. Чтобы было разнообразие, а празднование жизни не превращалось в рутину.

В конце концов, много ли у нас сейчас поводов нарядиться? Свадьба, юбилей, поминки, новый год. И теперь в этот шорт-лист можно смело добавлять Crave. Здесь невозможно выглядеть неуместно, потому что каждая деталь здесь торжествует. Все самое яркое, необычное, вычурное и странное будет в самый раз. Поэтому Филипп Киркоров на премьере с Агатой смотрелся в стенах театра максимально уместно.


Причина 2. Взбудоражить чувства

Crave — это эротическое шоу. Девушки выступают топлес. Молодые люди тоже не отстают по степени обнажения и высоте задирания ног. При этом все сделано настолько красиво, непошло и стильно, что программа ни у кого не вызывает чувства неловкости. Мужчинам, пришедших с дамами (а таких здесь большинство), не приходится делать вид, что они разглядывают потолок во время откровенных номеров, и краснеть, глядя на сцену. Там они не увидят ничего такого, к чему будет ревновать адекватная женщина. А сильная и независимая — так тем более.

А вот сама атмосфера, наполненная сексуальными вибрациями и эротическими колебаниями как раз способствует дополнительному влечению друг к другу пришедших на шоу пар. Во время некоторых номеров присутствующие в зале почти одновременно делают крупный глоток игристого и придвигаются друг к другу. Как правило, каждый — к своему.

Crave сближает. Способствует выработке серотонина, дофамина, эстрогена и тестостерона. Сплошная польза для организма и человеческих взаимоотношений.

О них между танцевальным номерами много рассуждает Агата. И эти паузы на стендап корректируют общее сексуальное напряжение, давая возможность зрителям оставаться в взбудораженном состоянии ровно в той степени, которая позволяет крови, разбавленной алкоголем, равномерно распределяться по организму.

«Как сохранить хорошие отношения со своими бывшими? НИ-КА-К!», — умозаключает Агата, сетуя на то, что этот ответ нормально не раскладывается по слогам. Перед этим она перебирает разные типажи мужчин — от айтишников на похотливых жеребцов, которых смешно отыгрывают танцовщики — вспоминает, что однажды у нее был актер, потом был мажор, а также, что был тот и другой в одном лице. Зал хохочет. Шутка про Павла Прилучного работает безотказно.

Да, ведь Crave это не только эротическое, но и благодаря новой солистке — юмористическое шоу. А смех порой сближает даже лучше, чем обнаженная грудь. Или даже обе.

Причина 3. Оценить безграничные возможности тела

Как уже стало понятно, вторичные половые признаки актеров труппы — это далеко не первичная причина успеха шоу. Да, это крайне приятная деликатная особенность представления, но у него десятки, если не сотни составляющих.

Основа всего, безусловно, это невыносимо идеальные тела танцовщиков. Бывалые поговаривают о том, что девушки выступают в «жидких колготках», которые делают их стройнее, но даже если это и так — изначальные данные у всех просто потрясающие. Мужчины, кстати, накладные кубики на прессе не используют явно.

Каждое шоу Crave — это отличная мотивация для тех, кто стремится к внешнему совершенству. Ну, а те, кто не стремятся — просто могут увидеть, как в реальности у людей выглядят те самые пресловутые кубики, размашистые дельты, разухабистые трицепсы и прочие загадочные мышцы, названия которых знают только тренеры по фитнесу и мануальные терапевты.

Роскошные тела, перемещающиеся в пространстве и принимающие нечеловеческие позы в мощно поставленных номерах с глубокой драматургией и яркой хореографией — это то, на что можно смотреть бесконечно. По степени привлекательности и уровню wow-эффекта такое может сравниться с ожившими античными статуями или полотнами эпохи Возрождения.

Во время исполнения некоторых танцевальных номеров кое-кому приходится еще и петь, что делает сюжет совсем невообразимым для простого человека, пусть и красиво одетого. Глядя на такое, пуговица на брюках начинает поддавливать, даже если у вас нет живота.

Надо заметить, что солистка подстать коллегам тоже находится в прекрасной форме, двигается в танце уверенно, а кое-где даже с вызовом. Такое уж у нее амплуа. А ведь кроме сложных движений ей пришлось разучить огромный массив текста. И это ли не еще одна человеческая суперспособность, которой стоит восхититься? Конечно, она.

Причина 4. Провести вечер со смыслом

Типичный досуг любого городского жителя вне дома — это ресторан или бар, поход в гости, поездка на дачу, встреча с друзьями, изредка шопинг. Для культурной части — посещение выставки, музея или концерта. Набор стандартный, редко претерпевающий кардинальные коррективы. А если совместить культурную программу, музыкальное шоу, кабаре, бар, совместную встречу и добавить эстетическую составляющую — получится Crave.

Вы не просто идете в очередной ресторан поесть ежей с сельдереем. Вы попадаете в обстановку, где выпиваете бутылку игристого (или шампанского — кто во что горазд) и съедаете устриц с чёрной икрой в неприевшейся атмосфере. Вы насыщаетесь со смыслом. И получаете мощное послевкусие, которые остается с вами на ближайшие дни. А когда оно немного проходит — вам хочется снова.

Туда, где нет случайных людей, которые забежали выпить американо и съесть мисо-суп. Туда, где нет варианта остаться без внимания персонала. Туда, где каждый посетитель понимает, зачем он здесь, что его ждёт и что он потом будет со всем этим делать.

Crave — это знак качества. И аудитория здесь сплошь качественная. Та самая, которой обычно хвастаются маркетологи: обеспеченная, целеустремлённая, не чуждая гедонизма. И вы ее представитель или представительница. И эта избранность как раз и становится добавленной стоимостью вечера, проведенного на шоу.

Если повезет, вы станете его частью: Агата в этом смысле очень интерактивна, а местами даже непредсказуема.

Причина 5. Стать лучшим советчиком

Однажды сходив в Crave, вы становитесь носителем знания, которое поможет в дальнейшей жизни отвечать сразу на несколько важных запросов. Куда пойти на свидание? Где отметить день рождения? Куда пригласить деловых партнёров? Как провести корпоратив? Куда сводить человека, который уже всё видел? Куда позвать дальнего родственника, который не видел ничего?

На всё теперь один ответ: Crave. И это ключ. И он подходит даже к самым чёрствым сердцам и полному насмотренности сознанию. Здесь никому не может быть плохо, скучно, жарко, тесно, грустно, жёстко, страшно, неуютно или некрасиво. Шоу универсально для всех, кому уже есть 18. А у тех, кому ещё нет, будет стимул дождаться совершеннолетия.

Здесь будет хорошо и бонвивану, и начинающей певице, и зануде, и бизнес-леди, и айтишнику, гранд-даме, и артисту, и художнице, и криптовалютчику, и редакторке, и биг-боссу, и менеджеру, и феминистке, и вегану, и молодой девушке, и возрастному старцу, и большому артисту, и серьёзному чиновнику, и писателю, и искателю.

Разве что тем, кто держит аскезу, здесь будет сложновато: слишком много повсюду соблазнов. Если получится на них не поддаться — уже будет победой. А если наоборот — то значит так и должно было случиться.

Crave это досуг, подарок, событие, нетворкинг и просто отдушина. Когда не знаете, куда пойти — можно смело идти на любое шоу (пусть даже вы его уже видели) и наслаждаться своим выбором на вечер. А когда знаете — то тем более, чего же ждать.

Да, это дорогое удовольствие. Но за такое не жалко и заплатить.

Читайте также