RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СберМегаМаркет представил подборку товаров для дома Sweet Home Box

СберМегаМаркет представил подборку товаров для дома Sweet Home Box

Sweet Home Box – это подборка с полезными товарами для дома, которые были собраны с большим вниманием к деталям для создания уюта.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Подборка из приятных мелочей поможет создать неповторимую атмосферу дома и может стать отличным подарком для родных и близких. В подборке Sweet Home Box можно найти объемный хлопковый плед в цвете Тоскана. Благодаря применению натуральной пряжи плед получился невероятно мягким. Его объемная пружинящая фактура создает ощущение нежных объятий. Плед со сложным жаккардовым переплетением отлично согревает и может служить украшением для кресла в гостиной или покрывалом в спальне.

В подборке Sweet Home Box от СберМегаМаркета также представлены ароматические саше с лавандой, которые привнесут немного сказки в любой дом. Саше обогатит свежими ароматами запах одежды или постельного белья.

Помимо пледа и саше здесь представлены и другие товары, которые помогут создать теплую и уютную атмосферу в доме. Там также можно найти изысканные стеклянные чайники и чашки, менажницы, турки, ароматы для дома и многое другое. А по промокоду homebox2351 можно получить скидку 400 рублей при покупке от 2 000 рублей на первый заказ.

Читайте также