RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Электромобиль и другие призы: Самокат проводит розыгрыш среди пользователей

Электромобиль и другие призы: Самокат проводит розыгрыш среди пользователей

Электромобиль, смартфон, наушники, фен премиум-класса, подарочные сертификаты и промокоды — все это можно выиграть, приняв участие в конкурсе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Самокат проводит розыгрыш среди пользователей приложения. Участников акции ждут тысячи призов, среди которых: электромобиль, смартфон, наушники, фен премиум-класса, подарочные сертификаты и промокоды. Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте и указать свой номер телефона, который привязан к аккаунту Самоката. После этого можно начинать копить значки, совершая покупки в приложении. В значках могут попадаться коды для основного розыгрыша, а также моментальные призы от партнеров.

Получить значки можно за каждые 250 рублей в чеке или за покупку продуктов и товаров, которые участвуют в акции. Все они собраны в отдельной подборке в приложении Самоката. А еще на сайте розыгрыша можно принять участие в игре и получить промокод, который поможет накопить дополнительные значки.

Этой весной мы решили запустить розыгрыш с классными призами. Важно, что для участия в нем клиентам не придется выполнять сложные задания и тратить много времени — достаточно просто зарегистрироваться на сайте розыгрыша и совершать покупки в приложении с быстрой доставкой от 15 минут, — рассказала Дарья Володькина, старший менеджер по промо и специальным проектам.

По правилам акции зарабатывать значки за покупки можно до 19 апреля. А 28 апреля на сайте розыгрыша будут определены победители — с ними специалисты сервиса свяжутся до 2 мая.

розыгрыш самоката
розыгрыш самоката

Читайте также