RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ментальные практики и погружение в природу: на курорте Охта Парк открылся инновационный спа-комплекс

Ментальные практики и погружение в природу: на курорте "Охта Парк" открылся инновационный спа-комплекс

Спа-комплекс OHTAKAI площадью почти 7500 квадратных метров стал самым крупным в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Внесезонный курорт “Охта Парек” объявил об открытии нового спа-комплекса. Название OHTAKAI он получил неслучайно: вдохновением послужило сочетание названия курорта и японское слово “кай”, означающее “эффект, пользу, результат”. В основу философии проекта заложены три идеи: ненавязчивое погружение человека в природную среду, использование инновационных технологий, а также комплексный подход для решения персональных задач. Таким образом, гостей здесь ждет разнообразие: от классического отдыха у бассейна, массажа и занятий фитнесом до технологичных спа-капсул, ментальных практик, бьюти-процедур и авторских спа-программ. В новом спа-комплексе есть все условия для для качественного отдыха, восстановления сил и энергии, оздоровления, а также ухода за собой.

Пространство “Спа-велнес” включает термальную зону, банный комплекс, зону с индивидуальными спа-капсулами, фитобар, панорамный тренажерный зал с оборудованием премиального американского бренда Matrix, три зала для занятий в малых группах на подвесных полотнах, гамаках и TRX-петлях, а также классов Core, Total Body, Functional, Mobility, Stretching, Pilates, Roll Release. Пространство “Медикал-спа” предлагает спа-ритуалы и эстетическую косметологию. А главная точка притяжения спа-комплекса OHTAKAI — термальная зона с природной водой самых высоких стандартов очистки. Эта часть вмещает три бассейна: центральный выплывной бассейн с панорамой на вековой хвойный лес и пресной водой, выплывной бассейн с минеральной водой и подводными лежаками для гидромассажа, а также открытый всесезонный подогреваемый бассейн с пресной водой, расположенный на уличной террасе комплекса.

Банный комплекс включает панорамную сауну с колесом автоматической подачи воды и сауну с гималайской солью, два хаммама, классическую кедровую парную, каминную зону с лежаками и панорамную зону отдыха на втором этаже. Для любителей острых ощущений в этой зоне также можно найти обливные ведра, дорожку Кнейпа, купель и снежник, который генерирует чистый мягкий снег для охлаждения после банных процедур. А еще “Душ впечатлений”: систему, которая позволяет ощутить себя в разных климатических зонах и одновременно воздействует на все органы чувств (зрение, слух, обоняние и осязание).

Подробности можно узнать на официальном сайте комплекса.

Читайте также