RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Интеллектуальный Куньлунь, исполнение детской мечты, три новых кроссовера: события в мире авто

Интеллектуальный Куньлунь, исполнение детской мечты, три новых кроссовера: события в мире авто

Российский рынок пополнился новым кроссовером. Китайский автобренд организовал детям сопровождение футболистов во время выхода на поле. В новом году ожидается пополнение гибридов. Обо всем подробнее — в обзоре HELLO!

Кроссовер из высокогорья

В России состоялась презентация нового кроссовера KAIYI X7 Kunlun, построенного на интеллектуальной платформе i-FA.

Автомобиль хорошо подготовлен для эксплуатации в российских условиях и готов конкурировать с лидерами рынка, — отметил Кирилл Кириллов, генеральный директор "КАИ РУС".

 

KAIYI X7 Kunkun назван в честь китайского горного хребта Куньлунь. В этих горах на высоте 5000 метров кроссовер прошел один из этапов испытаний — высокогорный тест. В России авто будет доступно с двумя турбодвигателями: 1,6 и 2 литра. Первый обладает мощностью 186 л.с., второй — 238 л.с. В базе модель имеет светодиодную оптику, панорамную крышу с электроприводом, электропривод двери багажника с функцией бесконтактного открытия, 14,6-дюймовый сенсорный дисплей мультимедиа, кожаные сиденья, "зимний пакет", систему камер кругового обзора.

Ответственный выход

Компания Сhery совместно с ФК "Спартак-Москва" и благотворительным фондом "Арифметика добра" помогла детям осуществить их спортивную мечту: выйти на поле вместе с футболистами перед матчем.

Игроков команд и судейскую бригаду матча МИР Российской Премьер-Лиги "Спартак — Крылья Советов" при выходе на поле сопровождали дети из приемных семей, которых пригласила автомобильная компания — официальный партнер команды.

Пополнение в семействе кроссоверов и гибридов

Бренд Jaecoo расширяет продуктовую линейку, выводя на россйский рынок три новые модели. В первом квартале 2024 года появится флагманский кроссовер J8 с двухлитровым турбированным мотором мощностью 249 л. с., и адаптивной подвеской CDC.

Двумя другими новинками будут подключаемые гибриды (PHEV), построенные на базе кроссоверов J7 и J8.

Читайте также