RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В гостях у Бритни Спирс и Сэма Асгари: тур по новому дому молодоженов за 11 миллионов долларов

В гостях у Бритни Спирс и Сэма Асгари: тур по новому дому молодоженов за 11 миллионов долларов

Молодожены уже заселились, а их соседом стал бывший супруг певицы и отец ее детей Кевин Федерлайн.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Издание TMZ сообщает, что 40-летняя поп-дива и ее новоиспеченный супруг приобрели роскошный особняк площадью 3550 квадратных метров в Калабасасе, штат Калифорния. Покупка обошлась молодоженам в нескромные 11,8 миллионов долларов. Впрочем, инсайдеры утверждают, что планы на переезд пара лелеяла целый год.

Теперь в распоряжении молодоженов будет просторная гостиная, кухня, столовая, несколько спальных комнат, гардеробная, домашний кинозал, бар, задний двор с бассейном, гидромассажной ванной и водной горкой, а также роскошные фонтаны на территории. Также TMZ сообщает, что в новом доме есть специальная комната, предназначенная исключительно для упаковки подарков. По словам источников, среди элементов оформления виллы – великолепные мраморные полы, элегантная лепнина и изысканные люстры из темного дерева. 

Известно, что молодожены приобрели дом с огромной скидкой – изначально он был выставлен на продажу за 15,5 миллионов долларов. Пока неясно, после переезда продадут ли Бритни и Сэм особняк, где прошла их свадьба в минувший четверг, или сохранят поместье для редкой смены обстановки.

Похоже, Спирс и Асгари не теряли времени даром, поскольку решили заселиться в новый дом прямо в день его покупки. Судя по всему, теперь певица будет чаще видеться со своими детьми, 16-летним Шоном и 15-летним Джейденом, которые живут с отцом, экс-танцором Кевином Федерлайном, неподалеку от нового пристанища молодоженов. Им всем определенно хватит места на гигантской вилле – по оценкам, площадь участка составляет 1,6 акра. 

Примечательно, что сыновья Бритни не присутствовали на церемонии бракосочетания с Сэмом Асгари. Впрочем, в заявлении для издания People адвокат Кевина Федерлайна ясно дал понять, что они рады за свою мать и просто не хотят смещать фокус внимания гостей на себя. По словам TMZ, Федерлайн удивлен тем, что из всех возможных районов Спирс выбрала именно это место. Кстати, помимо Федерлайна здесь живет множество знаменитостей, включая Корни Кардашьян и Трэвиса Баркера.

Напомним, что Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были женаты с 2004 по 2007 год. Сейчас их общие сыновья находятся под опекой отца, однако он не запрещает Бритни проводить время с детьми. 

Читайте также