RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Горячо: Кортни Кардашьян опубликовала серию игривых снимков со свадьбы с Трэвисом Баркером

Горячо: Кортни Кардашьян опубликовала серию игривых снимков со свадьбы с Трэвисом Баркером

На кадрах молодожены запечатлены в разгар их брачной ночи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_____________________________

 

Свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера в Италии (к слову, уже третья по счету) прошла неделю назад. Но поток свадебных снимков, которыми делятся молодожены в соцсетях, кажется, еще не скоро иссякнет. После протокольных фотографий, на которых можно было во всей красе рассмотреть наряд невесты  - мини-платье Dolce & Gabbana с длинной кружевной фатой в пол с изображением девы Марии, полностью повторяющей рисунок татуировки с головы Трэвиса, пришел черед кадров более интимного характера.

В соцсетях Кортни поделилась серией черно-белых снимков, на которых она и Трэвис запечатлены в разгар их брачной ночи. Парочка, пока еще в свадебных нарядах, отдыхает на яхте - барабанщик Blink-182 целует ноги жены, а в одном из кадров игриво кусает ее за лодыжку.

 

 

Серию завершает трюк с подвязкой, которую Трэвис пытается стащить зубами.

Ура навсегда! - гласит подпись.

Напомним, Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились в 2021 году на пляже Монтесито, штат Калифорния. Пара встречалась меньше года, когда рокер сделал своей возлюбленной предложение. Отметим, что бракосочетание пары в Лас-Вегасе 4 апреля 2022-го после премии "Грэмми" оказалось “генеральной репетицией” настоящей свадьбы. Тогда влюбленные не получили разрешения на брак. На прошлой неделе они официально расписались в Санта-Барбаре, Калифорния. Третья свадьбв состоялась в минувшее воскресенье -  43-летняя телезвезда Кортни Кардашьян и 46-летний барабанщик Трэвис Баркер связали себя узами брака на вилле L'olivette, принадлежащей Dolce & Gabbana, в Портофино, Италия. К алтарю Кортни вела ее мать, 66-летняя Крис Дженнер, а дети пары наблюдали, как их родители обмениваются клятвами. Торжественный прием же прошел в близлежащем старинном замке XVI века. Среди гостей были замечены друзья пары Меган Фокс и Machine Gun Kelly, а также почти все члены семьи Кардашьян. Все фото гостей вы можете посмотреть в нашем Telеgram-канале. 

Читайте также