RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Лана Дель Рей появилась на первом за три года сольном выступлении в образе Мэрилин Монро

Лана Дель Рей появилась на первом за три года сольном выступлении в образе Мэрилин Монро

Певица стала приглашенной гостьей бразильского фестиваля Mita в Рио-де-Жанейро.

Лана Дель Рей вернулась на большую сцену. На днях певица стала приглашенной гостьей бразильского фестиваля Mita. Он состоялся в Рио-де-Жанейро. Это выступление стало ее первым сольным появлением на сцене более чем за три года — с момента концерта в Абу-Даби 30 ноября 2019-го. Певица произвела настоящий фурор.

На сцене она исполнила свои главные хиты — от "Summertime Sadness" до "Video Games". Для одного из треков Лана кардинально сменила образ. Певица надела светлый парик, изображая известную блондинку Мэрилин Монро. В качестве одежды певица выбрала черную кофту с коротким рукавом и юбку на пуговицах. Элегантный образ знаменитость дополнила золотыми серьгами, ремнем, браслетами и пушистыми туфлями на каблуках.

 

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей

После концерта в сети распространились новые фотографии папарацци, заснявших Лану во время отдыха на одном из пляжей Рио-де-Жанейро. Исполнительница весело проводила время, общаясь с друзьями и загорая. Для пляжа Дель Рей выбрала слитный бежевый купальник с глубоким вырезом и длинными рукавами. Фотографии вызвали активное обсуждение в сети. Многие интернет-пользователи отметили, что 37-летняя певица продолжает набирать вес. Часть фанатов осудила ее форму, другие — поддержали и увидели в ней новую икону бодипозитива. Посмотреть фото можно здесь.

Ранее СМИ начали писать о том, что Лана Дель Рей собирается выйти замуж за 40-летнего музыканта Эвана Уиникера. Поклонники певицы заметили обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки еще в начале марта на премии Billboard Women In Music 2023. Сама Лана пока не подтверждает эту информацию. Влюбленные старательно скрывают свой роман.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей
Лана Дель Рей

Читайте также