RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Лана Дель Рей выходит замуж за музыканта Эвана Уиникера

СМИ: Лана Дель Рей выходит замуж за музыканта Эвана Уиникера

О том, что певица обручилась со своим возлюбленным, сообщает издание Billboard.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Инсайдеры издания Billboard сообщают, что Лана Дель Рей собирается связать свою жизнь с 40-летним музыкантом Эваном Уиникером. К слову, поклонники певицы заметили обручальное кольцо на безымянном пальце ее левой руки еще в начале марта на премии Billboard Women In Music 2023. Впрочем, сама Лана пока не подтверждает эту информацию, что неудивительно поп-дива крайне скрытна в личных вопросах.

Несмотря на то, что Лана и Эван старательно скрывают свой роман, за прошедшие несколько месяцев их неоднократно видели вместе на публике, в том числе на сентябрьской вечеринке фестиваля Chili Cook-Off в Малибу, и совсем недавно в ресторане Pappy and Harriet's в Пионертауне, Калифорния.

Лана и ее кольцо
Лана и ее кольцо

Эван Уиникер музыкант, экс-участник группы Steel Train. К слову, в этом же коллективе играл и продюсер Джек Антонофф, который частенько сотрудничает с Дель Рей. В мае прошлого года он тоже обручился со своей избранницей, звездой “Горничной” и "Однажды в… Голливуде" Маргарет Куэлли. Кстати, на новом альбоме Ланы “Did you know that there’s a tunnel under Ocean Blvd”, вышедшем 24 марта, есть песня под названием “Margaret”, посвященная Куэлли и Антоноффу.

До встречи с Эваном Уиникером 37-летняя Лана Дель Рей, предположительно, крутила роман с музыкантом Джеком Доннохью. На эти отношения она сама намекнула в июле 2022-го.

Лана Дель Рей на премии Billboard Women In Music 2023
Лана Дель Рей на премии Billboard Women In Music 2023
Лана Дель Рей на премии Billboard Women In Music 2023

Читайте также