RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певец МОТ исполнил свои главные хиты на станции метро “Мичуринский проспект”

Певец МОТ исполнил свои главные хиты на станции метро “Мичуринский проспект”

Музыкант порадовал слушателей треками “Август – это ты”, “Капкан” и “Соло” в рамках совместного проекта VK Музыки и Московского Метрополитена.

Теги: Мот Музыка

Накануне, 29 августа, в рамках спецпроекта "Музыка в метро” выступил певец МОТ. Популярный артист исполнил свои главные хиты в необычной акустической аранжировке прямо на станции метро “Мичуринский проспект”. Музыкант порадовал слушателей треками “Август – это ты”, “Капкан”, “Соло”, “Любовь как спецэффект” и “Абсолютно все”. В рамках концерта также прозвучала новая работа МОТа “Случайности не случайны”, премьера которой состоялась 25 августа.

Немножко украсили это утро в метро и красиво проводили лето и уходящий за горизонт август. Рад был нашей случайно неслучайной встрече. Надеюсь, сделали это утро чуть душевнее, романтичнее и “замурашечнее”, — сказал музыкант.

Станция “Мичуринский проспект” была открыта в декабре 2021 года в составе БКЛ (Большой кольцевой линии). МОТ стал первым известным артистом, который выступил на этой станции, собрав десятки слушателей. Ранее пассажиры метро увидели выступление Басты на станции метро “Курская”, группы HammAli & Navai на “Таганской”, концерт Mary Gu на станции “Маяковская” и Джигана на “Курской”. В этом году на разных станциях метро состоятся концерты и других известных музыкантов.

Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот
Мот

Читайте также