RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Российский ангел Victoria's Secret Екатерина Григорьева вышла замуж за военнослужащего

Российский ангел Victoria's Secret Екатерина Григорьева вышла замуж за военнослужащего

Российский "ангел" Victoria's Secret - 25-летняя модель Екатерина Григорьева - вышла замуж в Санкт-Петербурге за военнослужащего по имени Александр.

Единственный российский "ангел" Victoria's Secret - 25-летняя модель Екатерина Григорьева, также известная под ником Kate G, - распрощалась со статусом невесты: в минувшие выходные в Санкт-Петербурге Екатерина вышла замуж за своего избранника по имени Александр, с которым она познакомилась еще до своего невероятного карьерного взлета. По некоторым данным, супруг модели - военнослужащий, офицер, который в настоящее время служит в Североморске. Отметим, что сама Екатерина также выросла в семье военных.

Екатерина Григорьева и ее муж Александр

Свадьба Екатерины и Александра

Екатерина Григорьева окончила университет по специальности "Маркетолог", принимала участие в конкурсе "Мисс Россия 2012", заняла второе место в реалити-шоу "Топ-модель по-русски". "Ангелом" Victoria's Secret девушка стала в апреле этого года, с тех пор участвует в различных мероприятиях бельевого бренда.

Поздравляем молодоженов и желаем счастья, новых карьерных взлетов и личных побед - и в творчестве, и на службе, и в частной жизни. 

Екатерина Григорьева на подиуме

Свадьба Екатерины Григорьевой

Подружки невесты

Свадьба Екатерины Григорьевой


Читайте также