RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Испанские СМИ: чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо женится

Испанские СМИ: чемпион "Формулы-1" Фернандо Алонсо женится

По сообщениям СМИ, испанский гонщик, двукратный чемпион мира "Формулы-1" Фернандо Алонсо сделал предложение своей девушке, модели Ларе Альварес.

Сердце одного из самых завидных холостяков, двукратного чемпиона мира "Формулы-1" Фернандо Алонсо занято уже год. По сообщению испанских СМИ, теперь гонщик готов распрощаться со свободным статусом официально - Фернандо сделал предложение своей девушке, модели Ларе Альварес. Кроме того, по данным портала Diez Minutos, Фернандо и Лара готовятся не только к свадьбе, но и к пополнению в семье. Представители пары информацию о предстоящем счастливом событии пока не подтвердили.

Фернандо Алонсон и Лара Альварес

По слухам, пара планирует сыграть свадьбу в 2016 году, а церемонию провести в Дубае или на Мальдивах. Гостями на торжестве станут лишь близкие и родные влюбленных. Напомним, это будет не первый брак для Алонсо. С 2006 по 2011 год он был женат на солистке испанской группы El sueño de Morfeo Ракель дель Росарио. После развода он три года был в отношениях с российской моделью Дарьей Капустиной.

Читайте также