RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в Италии

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в Италии

Наконец это случилось: Ким Кардашьян и Канье Уэст стали официально мужем и женой. Церемония прошла во Флоренции.

Это наконец-то случилось! После месяцев подготовки и недели празднования в Париже, включая бранч в замке Валентино Гаравани и вечеринку в Версале, Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились сегодня в Форт Ди Бельведер, в итальянской Флоренции.

Пастор из Майами провел церемонию, на которой собрались родственники и друзья пары. Брюс Дженнер провел невесту к алтарю под звуки пения великолепного Андреа Бочелли. Сам обмен кольцами произошел на фоне огромной стены из белых роз, подобную той, что мы уже видели в инстаграме звезды реалити-телевидения в День матери.

Все гадали, в платье какого дизайнера пойдет под венец Ким Кардашьян - интрига раскрыта. Подвенечное платье для невесты создал Рикардо Тиши. Жених также был в смокинге Givenchy.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Очевидцы рассказали, что Канье очень нервничал:

Забавно, как сильно он нервничал. Он явно понимал всю серьезность совершаемого шага. Все утро он улыбался, но чем ближе было время венчания, тем серьезнее он становился. Это свойственно многим женихам.

Но после того, как Ким и Канье были официально названы мужем и женой, Уэст успокоился, расслабился и стал вновь всем улыбаться. Что касается Ким, то она весь день была счастлива и безмятежна.

Гости сидели за мраморными столиками. Карты с их именами были выполнены в белом цвете и тиснены золотом - в бело-золотой гамме была оформлена и вся свадьба.

стена из роз

Италия была выбрана местом венчания не случайно - напомним, по утверждению Канье, именно там была зачата дочь пары Норт. Она, кстати, также присутствовала на церемонии, равно как и еще примерно 200 гостей, среди которых, увы, не было ни Бейонсе, ни Джей Зи. Они предпочли отправиться отдыхать в Хэмптонс. Анна Винтур также манкировала приглашением.

Поздравляем молодоженов и с нетерпением ждем подробностей и свадебных фото!

Читайте также