RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Секса в большом городе Джон Корбетт и Бо Дерек поженились после 20 лет отношений

Звезда "Секса в большом городе" Джон Корбетт и Бо Дерек поженились после 20 лет отношений

Актер рассказал, что свадьба состоялась еще в прошлом году.

60-летний актер Джон Корбетт сообщил, что женился на своей давней возлюбленной, 64-летней актрисе и модели Бо Дерек. Звезда сериала "Секс в большом городе" рассказал о радостном событии в новом эпизоде шоу The Talk, который вышел вчера, 3 августа. Он признался, что они с Бо тайно сыграли свадьбу еще в прошлое Рождество.

Джерри, я не могу поверить, что забыл сказать тебе, что под Рождество мы поженились. Мы с Бо поженились! – обратился актер к ведущему Джерри О’Коннеллу.

 

Я заметил твое кольцо и собирался что-то сказать, но не в прямом эфире, но вау, поздравляю!, – ответил тот.

По словам Джона, они с Бо не хотели придавать это событие огласке и делать из этого что-то грандиозное. Они и не собирались жениться, но прошлый год был таким тяжелым, что им захотелось, чтобы он запомнился хоть чем-то приятным:

Знаете, мы довольно закрытые люди. Мы не делали объявления. Все наши друзья и семья знали, но это первый раз, когда кто-либо из нас сказал что-либо публично об этом, потому что на самом деле у нас не было возможности. Я говорю тебе как моему другу, но теперь думаю, что рассказываю всей Америке или даже всему миру. Да, спустя 20 лет мы решили пожениться. Мы не хотели, чтобы 2020 год стал тем, на который все после оглядываются и ненавидят… Мы захотели оставить в этом году хоть один положительный момент.

Джон Корбетт и Бо Дерек проживают вместе с 2002 года в Санта-Барбаре, детей у них нет. Бо Дерек, настоящее имя которой Мэри Кэтлин Коллинз, – американская актриса и фотомодель, известная по многочисленным съемкам в журнале Playboy. Ранее она была замужем за американским кинорежиссером и продюсером Джоном Дереком. После его смерти в 1998 году на 72-м году жизни Бо приписывали романы с Полом Маккартни, Кифером Сазерлендом и Тедом Тернером, но подтверждения этим слухам так и не было.

Как сейчас выглядят и чем занимаются звезды сериала "Секс в большом городе", смотрите в специальном материале HELLO.RU здесь.

Джон Корбетт и Бо Дерек

Читайте также