RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременная Кристина Риччи вышла замуж

Беременная Кристина Риччи вышла замуж

Об этом звезда сама рассказала в Instagram.

41-летняя актриса, звезда фильма "Семейка Аддамс" и других, вышла замуж во второй раз! Ее избранником стал возлюбленный и отец ее будущего ребенка, парикмахер Марк Хэмптон. В минувшие выходные она опубликовала селфи с мужем и коротко написала под ним:

Мистер и Миссис.

 

Напомним, в начале августа Кристина Риччи раскрыла свою вторую беременность. В своем Instagram она опубликовала снимок УЗИ, на котором уже видно очертания плода. А на следующий день актриса выложила в сторис фото округлившегося живота, на котором она позирует в профиль в топе Calvin Klein. Где и когда Риччи познакомилась с Хэмптоном, неизвестно. Но скрывать свой роман они перестали только когда завершился бракоразводный процесс актрисы с бывшим мужем Джеймсом Хеердегеном.

Прошлый брак актрисы был, мягко говоря, неудачным. Муж напал на нее 16 декабря 2019 года, после чего она подала на развод. Прошлым летом она подала в суд документы на запретительный приказ, согласно которому ее супруг потерял право приближаться к ней. Затем она подала бумаги уже на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса, но из-за локдауна разбирательства затянулись. В январе 2021-го Кристина оформила новый ордер, по которому Хеердеген не может приближаться к Риччи ближе чем на 90 метров, видеться с их 7-летним сыном Фредди и даже их собакой. Все из-за физического и эмоционального насилия со стороны Джеймса. Согласно документам, многое происходило на глазах их сына, а первые вспышки гнева мужа начались еще в 2013 году, когда Кристина забеременела. 

Я начала чувствовать себя в какой-то изоляции. И как-то Джеймс сказал мне то, что заставило меня подумать - "он может убить меня". Он заявил, что мог бы пожалеть меня только в одном случае - если бы мое тело расчленили на мелкие кусочки. В ту ночь я спрятала все ножи в хижине, в которой мы остановились. Я боролась за свою жизнь и за жизнь нашего Фредди. Я спала с сыном в другой спальне и заперла дверь, - так описывает свои впечатления от семейного отпуска в Новой Зеландии Кристина.

Кристина Риччи и Джеймс
Кристина Риччи и Джеймс
Кристина Риччи и Джеймс Хеердеген
Кристина Риччи с сыном Фредди, 2015 год
Кристина Риччи с сыном Фредди, 2015 год
Кристина Риччи с сыном Фредди, 2015 год

Читайте также