RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак, Варвара Шмыкова, Мария Миногарова и другие на свадьбе Натальи Давыдовой

Ксения Собчак, Варвара Шмыкова, Мария Миногарова и другие на свадьбе Натальи Давыдовой

Блогер Наталья Давыдова и топ-менеджер Иван Стрешинский отметили юбилей бракосочетания свадебной вечеринкой.

Вчера Наталья Давыдова, которые многие знают как тетю Мотю, и ее супруг Иван Стрешинский поженились еще раз. Веселой вечеринкой, стилизованной под свадьбу образца 90-х, супруги отметили десятилетие реального бракосочетания. 

Поздравить “молодоженов” пришли друзья и коллеги: Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, актриса Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Мария Миногарова, Александр Цыпкин, Екатерина Варнава, Александр Молочников. Свадьбу вели Марина Федункив и Вадим Галыгин. А развлекали виновников торжества и их гостей Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова и группа “Руки вверх”, которые исполнили для всех свои хиты 90-х. 

Дорогие мои инстадрузья! Хочу выступить с заявлением, что после вчерашней гулянки я все еще жива, хотя и изрядно потрепалась. Оно того стоило! Праздник проходил под двумя лозунгами: “Молодая была уже не молода” и “Свадьба - не похороны, можно и повторить” с соблюдением всех наших традиций (я даже чуть порвала рот в попытке поширше кусок оттяпать от каравая)! - написала Наталья сегодня.

К мероприятию организаторы подошли ответственно. Во-первых, невеста появилась в соответствующем эпохе платье - с рукавами-фонариками, богато декорированном драпировкой, и модной в те годы прическе с начесом. Атмосферу в лучших традициях постсоветских свадеб создали и в зале, а в фотозоне вместо модного прессвола висел ковер над старым диваном. В праздничное меню тоже вошли соответствующие заданному темой вечеринки времени блюда - рулетики из ветчины, селедка под шубой, мясное ассорти. Гости поддержали 90-е и соблюли дресс-код, надев все лучшее, нарядное и блестящее сразу. 

Программа вечера была под стать - сначала Марина Федункив провела церемонию бракосочетания под сводом из цветов. Потом невесту, конечно, украли и пришлось ее выкупать. Не обошлось без старых добрых конкурсов - попасть карандашом в бутылочку без помощи рук, например, пытались Александр Молочников, Варвара Шмыкова и Мария Миногарова.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак с молодоженами
Константин Богомолов и Ксения Собчак с молодоженами
Яна Расковалова
Яна Расковалова

Читайте также