RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер готовятся к свадьбе: когда состоится церемония и кто в числе гостей

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер готовятся к свадьбе: когда состоится церемония и кто в числе гостей

Влюбленные решили не затягивать с торжеством

В октябре прошлого года 45-летний барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер сделал предложение руки и сердца старшей сестре Ким Кардашьян, звезде телевидения и модели Кортни. Трэвис приготовил возлюбленной сюрприз на берегу океана – соорудил на песке сердце из живых роз, выложил свои инициалы и своей любимой, расставил десятки свечей. В такой романтичной обстановке Кортни ответила ему согласием, и они тут же отметили помолвку в кругу близких друзей в Rosewood Miramar в Калифорнии. Сейчас влюбленные активно готовятся к следующему шагу - официальному скреплению союза. Однако пышной церемонии в духе семейства Кардашьян, похоже, ожидать не стоит. Инсайдеры из числа близких друзей пары заявляют: Корни и Трэвис не хотят шумихи, поэтому свадьба будет маленькая и только для своих.

В мае у Кортнии и Тэревиса есть два выходных. Они не хотят, чтобы это было безумие прессы.  Кортни хочет, чтобы это было очень уединенно с самыми близкими друзьями и семьей, - приводит слова инсайдера People.

 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Источник издания добавляет, что сейчас Кортни отсматривает эскизы подвенечных платьев, но ни на одном из вариантов она пока не остановилась. Такая щепетильность в случае теледивы объясняется просто - для 42-летней Кортни это будет первая свадьба. До этого  она почти десять лет жила гражданским браком со Скоттом Дисиком, от которого родила троих детей двух сыновей – Мэйсона и Рейна, а также дочь Пенелопу. Спустя полгода после рождения третьего ребенка Кортни и Скотт расстались. Что ж касается Трэвиса Баркера, то он был женат дважды – на Мелиссе Кеннеди и Шэнне Моукелер. Во втором браке у музыканта родилось двое детей сын Лэндон и дочь Алабама.

Напомним, что Кортни и Трэвис встречаются чуть больше года: СМИ начали говорить об их романе в конце января. Несколько недель сестра Ким Кардашьян хранила молчание, а в середине февраля прошлого года решила все же подтвердить слухи на своей Instagram-странице. Кортни опубликовала снимок, на котором держит за руку Трэвиса - и хотя лиц знаменитостей не видно, личность избранника телезвезды получилось легко рассекретить по имеющимся на руке татуировкам.

 

Читайте также