RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Эйфории Сидни Суини выходит замуж

Звезда "Эйфории" Сидни Суини выходит замуж

Избранником актрисы стал ее возлюбленный, который старше нее на 13 лет.

Актриса Сидни Суини, получившая всемирную известность благодаря роли Кэсси в сериале HBO "Эйфория", помолвлена со своим давним бойфрендом Джонатаном Давино. В этом уверены инсайдеры издания People. К тому же на днях 24-летнюю актрису сфотографировали папарацци – на кадрах она в спортивном костюме разговаривает со своим 37-летним возлюбленным рядом с домом, а на безымянном пальце левой руки светится кольцо с крупным бриллиантом. 

Пока что представители актрисы не подтвердили сообщения о помолвке.

 

Джонатан Давино и Сидни Суини, 2018 год
Джонатан Давино и Сидни Суини, 2018 год

О личной жизни юной звезды известно немного. Есть информация, что Джонатан Давино – ресторатор, а их роман длится три года. При этом в свет они выходили лишь в самом начале отношений. Кстати, как-то в интервью Сидни обронила фразу, что она совсем не хочет иметь романтических связей с коллегами по цеху:

Я не встречаюсь с теми, кто находится в центре внимания. То есть ни с актерами, ни с музыкантами, ни с кем-либо из сферы развлечений, потому что так я могу оставаться обычной Сидни, и это прекрасно.

В начале января вышел второй сезон сериала "Эйфория" и шоураннеры уже готовят к выпуску следующий, третий сезон успешной подростковой драмы. Правда, и до этого сериала у Сидни было много узнаваемых ролей: так, она сыграла Эмалин Аддарио в сериале "Сплошной отстой" и Идэн Блэйн в сериале "Рассказ служанки". Также на ее счету роль в мини-сериале "Острые предметы".

Читайте также