RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Полдарка Элеонор Томлинсон вышла замуж за регбиста Уилла Оуэна

Звезда "Полдарка" Элеонор Томлинсон вышла замуж за регбиста Уилла Оуэна

Для актрисы это первый брак.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Британская актриса Элеонор Томлинсо, известная по роли Демельзы в «Полдарке» вышла замуж. Ее избранником стал регбист Уилл Оуэн, он тоже родом из Англии. 

30-летняя актриса и 27-летний спортсмен поделились свадебными фотографиями на своих страницах в социальных сетях. На кадрах влюблённые гуляют по саду, целуются и пьют шампанское.

Известно, что церемония бракосочетания прошла в поместье Юридж в Котсуолдсе в окружении родных и близких. Организатором свадьбы был брат жениха:

Без него у нас не было бы ни малейшего понятия, с чего начать. Он был невероятен — он даже вел церемонию, поскольку я хотела, чтобы это был друг, тот, кого я люблю, стоя там вместе со мной и Уиллом.

Оуэн, который недавно покинул регби-клуб Ковентри, написал в своём блоге, что это был «самый счастливый день в его жизни». А Томлинсон написала: «Когда мисс становится миссис! Я люблю тебя». 

Также актриса дала интервью журналу Harper’s Bazaar, рассказав в деталях о своём наряде. Невеста была одета в белое платье без бретелек  испанского свадебного бренда Pronovias с длинным белым шлейфом и объемными рукавами. Ее наряд дополнили украшения с бриллиантами бренда De Beers:

У моего отца даже не было места, чтобы сесть рядом со мной в машине — он должен был сидеть впереди! Хотя я никогда не чувствовал себя так уверенно. Такой счастливой. Такой любимой. И я была готова пройти по этому проходу.

Это платье было первым, которое я примерила, и я поняла — оно то самое. Я посмотрела на своего брата, и он расплакался, и я просто знала, что нашла платье своей мечты… Но я все равно перемерила почти все платья в магазине, потому что почему бы и нет? Но я знала, что ничто не может сравниться с тем, которое я нашла.

Элеонор добавила, что всегда была «одержима» свадебным платьем американской актрисы Грейс Келли и планировала надеть похожее облегающее элегантное платье, но передумала… после выбора места свадьбы.

Это одно из самых красивых мест, где я когда-либо была. Как только я увидела обстановку, я смогла представить себе подходящее под неё платье.

Больше всего я волновалась, пытаясь найти идеальные украшение, но почувствовала себя королевой в бриллиантовом колье, серьгах и браслете, которые я выбрала.

Читайте также