RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Живописные виды, цветочный декор и звездные гости: как прошла свадьба Фриды Аасен

Живописные виды, цветочный декор и звездные гости: как прошла свадьба Фриды Аасен

Ангел Victoria’s Secret и ее избранник Томми Чиабра обручились в Портофино.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Накануне, спустя почти год с момента объявления о помолвке, состоялось пышное бракосочетание 27-летней норвежской супермодели Фриды Аасен и 36-летнего итальянского бизнесмена Томми Чиабры. Торжество прошло на живописном берегу Портофино с видом на Средиземное море.

Невеста, которую к алтарю вел отец, выглядела сногсшибательно в кружевном подвенечном платье с блестками из новой, осенней коллекции Ellie Saab 2022 года. Локоны Фрида собрала в небрежный пучок, а естественную красоту подчеркнула натуральным макияжем. Подружки невесты оделись идентично, выбрав в качестве основной цветовой гаммы солнечно-желтый оттенок.

Официальная часть бракосочетания прошла в старинной церкви Диво Мартино, после чего молодожены и гости отправились на праздничный ужин. Место проведения мероприятия щедро задекорировали свечами и живыми цветами пастельных оттенков.

Среди гостей свадьбы были замечены 31-летняя беременная вторым ребенком наследница империи Topshop Хлоя Грин, которая блистала в ярко-розовом асимметричном платье, а также российская супермодель Наташа Поли, которая выбрала для выхода черное облегающее платье.

Фрида Аасен и Томми Чиабра познакомились в 2019-м. Влюбленные встречались пару лет, прежде чем объявить о помолвке в августе прошлого года.

Отметим, что на этой неделе еще одна звезда Victoria's Secret, 31-летняя топ-модель Лаис Рибейро, тоже стала счастливой супругой. Она вышла замуж за баскетболиста НБА Джоакима Ноа. Церемония прошла на берегу океана в родном городе модели в Бразилии.

Читайте также